Pin-код банкомата для Juli; s Fortnite Creative Hub

 

Pin-код банкомата для Juxi’s Fortnite Creative Hub

В Fortnite только что вышел патч 13.30, а вместе с ним появился новый творческий центр от Juxi! Нам нужно будет помочь Джоунси раздобыть себе немного еды, но сейчас у нас немного не хватает наличных, и нам нужно будет направиться к банкомату. Чтобы получить деньги, нам нужно будет знать определенный PIN-код банкомата, который мы раскроем вам в этом кратком руководстве!

Слева от центра подбора партнеров вы найдете комнату с вырезом Джоунси. Вы также увидите желтое восклицание над его головой. Зайдите в комнату и пообщайтесь с ним, чтобы начать испытание!

Джоунси давно не ел, так что он захочет, чтобы ты пошел и нашел ему немного еды. Он говорит, чтобы я отправился в Закусочную и купил ему немного еды. Закусочную можно найти слева от представленных карт, вверх по лестнице от вашего золотого портала, где вы можете создавать креативные карты.

Перейдите налево и взаимодействуйте с подсказками сообщений в закусочной. Ты попросишь немного еды, тебе скажут, что это три доллара, а ты скажешь, что у тебя нет денег. Вот тогда тебе придется пойти и поискать себе немного наличных. Для меня это было немного затруднительно, но я смог заставить его работать, войдя в творческую карту, а затем вернувшись в hub!

Направляйтесь к разоренным номерам, и вы найдете банковскую карту, лежащую на земле.

Возьмите это и направляйтесь к банкомату, который находится рядом с лестницей, ведущей к дискотеке и зоне знакомств.

Вставьте свою карточку, и вам будет предложено проверить @JuxiYT в Twitter, чтобы найти код. Если вы отправитесь туда, вы найдете это видео:

 

Если вы посмотрите видео, вы увидите, что введенный pin-код равен 7-5-3-8. Итак, используйте цифровую клавиатуру слева от банкомата, чтобы ввести этот код. Как только вы введете его, взаимодействуйте с банкоматом, а затем извлеките из него монеты. Возвращайтесь в Закусочную и заплатите за еду там, где вы разговаривали с человеком, который управляет закусочной.

Пока там написано, что вы покупаете гамбургер, вместо него вам дадут рыбу. Ну что ж, Джоунси придется с этим смириться. Возвращайтесь в Джоунси и положите рыбу в зону взаимодействия.

Как только вы отдадите еду Джонси, значит, вы выполнили все задание! Если вы заблудились по пути, посмотрите это видео:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *