Borderlands 3 Покажи Мне Иридий! Руководства по играм Event

 

Пограничные Земли 3 Покажи Мне Эридиум! Событие

Пограничные Земли 3 Покажи Мне Эридиум! Мероприятие почти в прямом эфире, так что если вы надеялись собрать себе целую лодку фиолетовых вещей, то вам захочется воспользоваться этой неделей празднования годовщины Borderlands. Это уже третье событие на данный момент, мы видели, как в предыдущие недели чаще появлялись бонусные трофеи боссов и редкие икры.

Когда Покажут Мне Эридиум! Начало/Конец события?

Точное время немного размыто, но предполагается, что оно начнется до 3:00 вечера по Гринвичу во вторник, 15 октября. Если вы находитесь в игре, вы получите уведомление, когда микро-патч выйдет в эфир. Событие заканчивается в какой-то момент 22 октября, вероятно, примерно в то же время, когда оно началось 15-го. 22-го числа начнется еще одно мероприятие под названием “Беспредел на Twitch!” Мы не совсем уверены, о чем это, но мы расскажем об этом, как только узнаем что-нибудь об этом!

Что такое событие “Покажи мне Эридиум”?

Ну, на самом деле все довольно просто. Обычно вы получаете эридиум только за убийство боссов, но когда это событие будет в прямом эфире, вы получите выпадения от стандартных врагов и увидите увеличенную скорость выпадения в режиме Хаоса. Стоимость предметов, которые можно приобрести с помощью Eridium, также будет снижена. Вы можете воспользоваться игровым автоматом Moxxi’s Vault Line или получить скидку на товары от Сумасшедшего Эрла и его торгового автомата!

Если вы еще не скупили всю косметику от Crazy Earl, то это будет отличный шанс сделать это. Вы можете получить всевозможную косметику: Головы и Шкуры Охотников за Сокровищами, Эмоции, Темы ЭХА, Безделушки, Шкуры Оружия и Украшения комнат. Вы также сможете воспользоваться его автоматом по продаже наград ветеранов, который может дать вам довольно хорошее Помазанное оружие!

Если вы уже купили все, что хотите, вы всегда можете сжечь свой Эридиум, используя свой Эридианский фабрикатор!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *