Лучшие гарнитуры виртуальной реальности для руководств по играм Roblox

 

Лучшие гарнитуры виртуальной реальности для Roblox

Roblox уже некоторое время предлагает совместимость с виртуальной реальностью на своей платформе. Вплоть до последних нескольких лет это казалось настолько недоступным для большинства игроков из-за высокой цены на гарнитуры виртуальной реальности. Однако сейчас, по прошествии времени и развития технологий, эти гарнитуры стали гораздо более доступными для тех, кто хочет погрузиться в виртуальную реальность и насладиться невероятно захватывающими впечатлениями, которые она может предложить. В этом списке мы рассмотрим три лучших гарнитуры виртуальной реальности, которые вы можете использовать, чтобы играть в Roblox с новым видом.

Oculus Quest 2

Изображение с веб-сайта Oculus

Лучшая отдача за ваши деньги должна быть отдана Oculus Quest 2. За 299 долларов эта гарнитура полностью беспроводная, предлагает впечатляющий дисплей и звуковую систему, а также позволяет игрокам входить в различные игры и выключаться. платформа Roblox.

Основным недостатком этой гарнитуры является то, что для игры в Roblox вам понадобится мощный игровой ПК с поддержкой виртуальной реальности, так как Roblox недоступен для загрузки из цифрового магазина Quest. Эта проблема не является серьезной, так как многие игроки Roblox все равно используют ПК для игры, но это дополнительная работа.

Oculus Rift

Изображение с веб-сайта Oculus

Перед Oculus Quest 2 появилась Oculus Rift, гарнитура, которую все помнят, как их любимый игровой ютубер пробовал и демонстрировал – шнуры и все такое. Эта гарнитура виртуальной реальности была крупной сделкой при ее выпуске в 2016 году и все еще сохраняет свои позиции в 2021 году. Однако Oculus прекратила его покупку из-за его ориентации на новые системы.

Из-за огромной шумихи вокруг этой гарнитуры Roblox потратил много времени на то, чтобы сделать ее совместимой со своей платформой – так что, если у вас случайно есть такая гарнитура, она должна быть в состоянии легко синхронизироваться!

HTC Vive

Изображение через веб-сайт Vive

Основной конкурент бренда Oculus, Vive – еще одна компания, которая предлагает невероятную производительность в мире виртуальной реальности. HTC Vive – гораздо более дорогой и менее жизнеспособный вариант исключительно для игрового процесса Roblox, но он предлагает максимальную универсальность с точки зрения того, что может делать гарнитура.

 

Ассортимент продукции Vive исключительно широк, а новый комплект гарнитур, как ожидается, будет выпущен 14 октября 2021 года. Это высокотехнологично, поскольку в этом нет необходимости для работы в Roblox. Как и Oculus Rift, HTC Vive предлагает прямую и подробную совместимость с Roblox, так что если у вас есть такой, он определенно может быть полезен!

Со временем могут появиться и другие гарнитуры, которые станут более доступными для игроков, и по мере того, как это произойдет, Roblox наверняка последует их примеру и будет работать над тем, чтобы сделать их совместимыми со своей платформой. Для получения подробного руководства по настройке виртуальной системы Roblox на вашем устройстве ознакомьтесь с нашим руководством здесь.

Ищете несколько потрясающих игр VR Roblox, в которые можно поиграть теперь, когда у вас в руках гарнитура? Ознакомьтесь с нашим руководством по некоторым из наших любимых здесь!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *