Все игровые расы в Ashes of Creation

 

Все игровые расы в Ashes of Creation

Изучите знания, лежащие в основе каждой игровой расы в Ashes of Creation.

Для своей предстоящей игры Ashes of Creation команда разработчиков Intrepid Studios хотела создать уникальный опыт MMO, который позволит геймерам принимать эффективные решения и формировать мир Verra. Этот продуманный, динамичный подход распространяется и на игровые расы в Ashes of Creation, которые будут влиять на то, как персонажи продвигаются по Верре и взаимодействуют с другими.

Не торопитесь с выбором, так как Стивен Шариф, креативный директор Intrepid Studios, указал, что игроки не смогут изменить расу своего персонажа : “Ваш основной выбор архетипа и выбор расы должны быть…; потому что они влияют на игровой процесс – должны быть окончательными.”

Есть девять игровых рас, все из которых включают две фракции (за исключением Подземного Тулнара).

Люди Аэлы

Келар

Сборка. Заказ. Цивилизация. Таковы основополагающие принципы Келара. Их империя в старом свете была самой большой из всех, и они планируют сделать то же самое в этом мире. Чрезвычайно преданные своим корням, келары примут вызов.

Ваэлун

Торговля. Закон. Трудности. Ваэлуны были выкованы в жару пустыни и появились заново. Сосредоточившись на торговле, Ваэлун стал одной из самых богатых империй в стране. Им не чужда идея убивать или быть убитыми, будь то звери в суровой пустыне или змеи на рыночной площади.

Пиренейские эльфы

Императорский

Имперский. Гордость. Культура. Хотя они и не так многочисленны, как келар, эмпиреи – сила, с которой нужно считаться. Элитные вооруженные силы и хорошо структурированное правительство – у народа Эмпиреи наверняка есть план занять свое место в мире.

Пирай

Природа. Баланс. Ярость. Все вещи приходят в равновесие со временем, и природа всегда идет своим путем. Однако не позволяйте их любви к природе одурачить вас, пираи редко берут пленных. Будь то с помощью лука или копья, наследие Пи’рая пустит корни.

 

Орки кайвеки

Рен’Кай

Честь. Сила. Спокойствие. Благодаря тому, что они остаются сосредоточенными, их сила только растет. Рен’Каи верят в предельную сосредоточенность и контроль над своей огромной силой. Однако, когда Рэн’кай приходит в ярость, не так много людей или зверей могут выжить и рассказать эту историю.

Век

Небесный. Цель. Судьба. Когда кто-то смотрит на звезды, они обнаруживают, какая красота лежит за пределами нашего мира. Когда Век смотрит на звезды, они обнаруживают, какая судьба лежит за пределами нашего времени. Звездные карты, нумерология и пророчества являются неотъемлемой частью жизни каждого Века. Великие лидеры читают в небесах, как будут идти войны, какие империи будут возвышаться и падать, и Веки часто спрашивают себя: “Не слишком ли мы опоздали?”

Дварфы нзенкелл

Dünir

Стойкий. Традиция. Подделать. Большинство народов старого света увидели бы гору и не подумали бы об этом, дум; нир увидел защищенный дом, где изобилуют богатства. D & uuml;nir безмерно гордятся тем, что они создают и строят; укрепления, которые кажутся неприступными, боевые молоты, которые никогда не ломаются, или красивые драгоценные камни для их королевской семьи – все это в их репертуаре. Пусть вас не обманывает их невысокий рост, они самые сильные воины, которых когда-либо знал мир.

Никüa

Семья. Свобода. Мужество. Там, где Дüнир видел горы как дом, Ник & uuml;а видел их как тюрьму. Как они могли завершить великую охоту в пещере? Однако ремесло их братьев не ускользает от них, так как они тоже высококвалифицированные ремесленники. Вместо украшений для знати, никиты рассматривают ремесло как обряд посвящения и продвижения семьи. Будете ли вы продвигать свой народ с гор ваших предков?

Underrealm

Для получения более подробной информации об игре ознакомьтесь с Лучшими архетипами, которые можно выбрать в Ashes of Creation , или ознакомьтесь с особенностями жилья игрока.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *