Best weapon combinations in New World Game Guides

 

Лучшие комбинации оружия в Новом мире

Используйте эти комбинации оружия в своих приключениях в Новом мире.

В Новом мире доступно 11 видов оружия, и вы можете смешивать и сочетать их в любое время, благодаря бесклассовой системе игры. Однако в паре некоторые виды оружия обладают безумной синергией и стоят на ступень выше остальных. Взгляните на лучшие комбинации оружия в Новом мире.

Меч и боевой молот

Игрокам, которые хотят стать мощным танком, следует рассмотреть возможность использования меча и боевого молота. Это оружие может обеспечить огромную живучесть, особенно в дереве мастерства защитника меча с такими способностями, как Вызывающая стойка.

Каждое оружие также предлагает несколько вариантов контроля толпы, которые могут удерживать врагов заблокированными, когда вы разбиваете их своим оружием. Поскольку оба вида оружия зависят от силы, вы можете разделить свои очки между этим и конституцией, чтобы убедиться, что у вас достаточно жизни, чтобы пережить вражеские атаки. Если вы хотите что-то изменить или вам не нравится использовать боевой молот, подумайте о том, чтобы вместо него использовать великий топор.

Огненный посох и Ледяная перчатка

Если вы хотите стать волшебником в Новом Мире, вам лучше всего использовать огненный посох и <сильную> ледяную перчатку. Это оружие масштабируется в зависимости от интеллекта, так что вы не найдете одно слабее другого из-за характеристик вашего персонажа. Эта комбинация оружия сияет, когда дело доходит до урона и контроля AOE.

Вы можете замедлять и уничтожать врагов с помощью таких навыков, как Ледяной шторм и Ледяной душ , а затем сжигать их до смерти с помощью таких навыков, как Метеоритный дождь и Огненный шар.

Изображение через Amazon Games

 

Спасательный посох и Ледяная перчатка

Те, кто хочет исцелиться, должны использовать Посох Жизни. Это оружие предлагает несколько навыков для исцеления и усиления ваших союзников, и оно лучше всего сочетается с Ледяной перчаткой .

Как и упомянутая выше сборка волшебника, Ледяная перчатка обеспечивает отличный контроль над толпой



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *