Дата выхода Город на холме 3 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Город на холме 3 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. На первый взгляд, новая драма Showtime “Город на холме” выглядит так, как будто ее мог придумать кто-то, кому особенно понравилась бостонская криминальная драма Бена Аффлека 2010 года “Город”.

Братство жестоких преступников из Бинтауна, сражающихся не только с ФБР, но и между собой, кажется, что эти два фильма имеют общую ДНК. Это действительно так, поскольку новый сериал снят Аффлеком и Мэттом Дэймоном, но вместо обоих актеров в нем снимается Кевин Бэйкон в роли коррумпированного агента ФБР Джеки Рора, который в итоге объединяет усилия с помощником окружного прокурора Декурси Уордом (Олдис Ходж) в попытке навести порядок в коррумпированной правовой системе Бостона, которая, по мнению авторов сериала, позволяет безжалостной банде грабителей бронированных автомобилей бесчинствовать в городе.

Конечно, все это похоже на фильм Аффлека, но, как показала премьера сериала, а последующие эпизоды продолжают доказывать, “Город на холме” не особенно заинтересован в том, чтобы стать “Городом” от Showtime. Вместо этого, он гораздо больше заинтересован в том, чтобы его сравнивали с “Прослушкой” Дэвида Саймона. Это одновременно и впечатляющее стремление, и, кажется, безрассудное. Более того, есть те, кто считает, что “Прослушка” превзошла себя в своем последнем сезоне, и это мнение говорит о том, что быть одним из самых знаменитых телесериалов всех времен так же сложно, как и пытаться быть похожим на него.

Тем не менее, создатель “Города на холме” Чак Маклин и шоураннер Том Фонтана хорошо понимают, в чем сильные стороны сериала, и сценаристы играют на них как можно чаще. При этом в сериале завязываются различные сюжетные нити с участием персонажей Бэйкона и Ходжа, а также вышеупомянутой банды жестоких грабителей, которую возглавляет Джонатан Такер (“Американские боги”) в роли Фрэнки Райана, рабочего, мужа и отца, чье хобби включает в себя случайные ограбления как способ пополнить скудный доход своей семьи. Помимо жены и ребенка, Фрэнки заботится о своем крепко пьющем, жестко дерущемся, наркоманском младшем брате Джимми (Марк О’Брайен), который отчаянно хочет попасть на следующую работу, несмотря на то, что является самым ненадежным парнем в Бостоне.
Олдис Ходж в фильме “Город на холме” Сезон 1 Showtime

Премьера, режиссером которой стал Майкл Куэста (“Американский убийца”), объединяет в себе самые разные влияния – от “Городка” Аффлека до “Жары”, “Земли копов” и многого другого. Однако, к счастью, сериал не кажется пастишем художественных фильмов о карьерных преступниках, правительственных провалах и коррупционных скандалах, скорее, он очень отчетливо напоминает мрачную полицейскую драму, которую можно было встретить на телевидении в середине 00-х годов. Фактор ностальгии, безусловно, связан с тем, что действие сериала происходит в начале 90-х, но также и с тем, как сериал снят и устроен, и как беспринципный федерал Бэйкон так напоминает трудных людей и антигероев, которые были популярны на телевидении всего несколько лет назад.

 

Чтобы уравновесить кокаиновый, крепко пьющий, любящий Rush Джеки, в сериале уделено равное время его идеалистическому коллеге, Декурси Уорду. Декурси – аутсайдер, и потому что он черный, и потому что он из Бруклина, что, учитывая, насколько изолированным изображает Бостон “Город на холме”, означает, что он более или менее находится в тылу врага. Как и все хорошие партнерские отношения, Джеки и Декурси начинают свое дело с противоположных сторон: Уорд хочет привлечь к ответственности преступника низкого уровня за его участие в убийстве полицейского, которое произошло в результате того, что полицейские насильно вошли не в ту квартиру. Как выясняется, парень, которого он преследует, Клэй Роуч (Рори Калкин), является одним из конфиденциальных информаторов Джеки. Эти двое вступают в короткую схватку, после чего Джеки идет на поводу у Декурси, обращаясь к нескольким одолжениям и угрожая нужным людям – в данном случае, бывшему коллеге по сериалу “Person of Interest” Кевину Чепмену – чтобы добиться снятия обвинений со своего информатора. Уорд быстро понимает, что если он хочет что-то изменить в Бостоне, ему придется научиться играть по бостонским правилам. Это означает, что ему придется вступить в союз с таким инсайдером, как Джеки.
Джилл Хеннесси и Кевин Бейкон в сериале “Город на холме”, сезон 1, телеканал Showtime

Сериал также интересуется домашней жизнью Декурси и Фрэнки, и оба они представлены здесь и вызывают разную степень интереса. Эффективность семейных сюжетных линий будет проверена в самом начале, так как в конце эпизода один из членов команды Фрэнки оказывается в кармане Джеки, что потенциально означает уменьшение площади для развития персонажей жены и их собственных нитей. Но учитывая широту повествовательных амбиций сериала, обозначенных в премьере, есть все шансы, что “Город на холме” найдет способ копнуть глубже и предложить такую драму характеров, которая вполне может сделать его лидером на Showtime.

Город на холме 3 сезон дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Город на холме 3 сезон8Август 2022 года

Трейлер Город на холме 3 сезон



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *