Армата и Терминатор замечены в оборонном институте США

 

Сегодня 5 ноября 2020 года в СМИ появилась информация о том, что в институте обороны США были замечены модели военной техники, которая похожа на танки Армата и Терминатор. Возможно американцы изучают использование данных танков на своих полигонов для того, чтобы понимать, как от них защищаться. Также возможно они изучают строение данных танков, для того, чтобы перенять какие-то элементы в своей будущей технике.

Так в новости значит о том, что в сети появились фотографии с прошедшей в конце октября конференции в центре наземных транспортных систем армии Соединенных Штатов Америки в форте Беннинг. Этот институт или подразделение занимается разработкой боевых систем американской армии, при этом новый мозговой штурм был посвящен сравнению 4 концептов американских танков следующего поколения.

На фото просматриваются замыленные прототипы новых боевые единицы, а так же, возможных противников новой техники от американцев. Конечно же, как вы понимаете это наши российские танки “Прорыв” и “Армата”, а также боевая машина поддержки танков “Терминатор” и тяжелые БМП Т-15 на платформе “Армата”.

Более подробная информация о новой боевой техники и танках от армии США станет известно В 2023 году.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *