Актуальные промокоды Muscle Legends в Роблокс на Февраль 2024

 

В этой статье мы собрали список актуальных кодов Muscle Legends в Роблокс на Февраль 2024. Благодаря этому списку кодов вы можете получить множество наград и совершенно бесплатные открываемые предметы, которые помогут вам продвинуться в игре.  Muscle Legends – это игра Roblox о том, как нарастить свои мышцы, чтобы стать самым большим и лучшим. Считайте, что это онлайновый соревновательный тренажерный зал. В Roblox. Здесь мы собрали для вас список всех кодов Muscle Legends.


Цель игры – стать как можно больше, и эти коды помогут вам в этом, давая бесплатные драгоценные камни для покупки движений и предметов, а также немного необходимой силы. Вы даже можете завести домашних животных! Коды выпускаются разработчиком игры, компанией Scriptbloxian Studios, и мы обязательно будем обновлять эту страницу, чтобы вы могли оставаться как можно более подвижными!
Кто знает, с чего началось направление бодибилдинга в Roblox, но оно достигло своего пика в игре Muscle Legends. Главная цель игры – наращивать, наращивать, наращивать, поднимать, поднимать и еще раз поднимать. Ваш персонаж будет становиться все больше и больше, чем больше вы продвигаетесь, и вы сможете начать хвастаться перед другими игроками на сервере.
Вы можете использовать эти коды для разблокировки драгоценных камней, используемых в магазине, и разблокировать усиления способностей (силы и ловкости), чтобы помочь вам быстрее достичь перерождения – это немного похоже на систему престижаВы начинаете все сначала со свежей статистикой!

Muscle Legends Коды (актуальные)

Вот список всех доступных в настоящее время кодов:

 

  • frostgems10  – Redeem for 10K Gems (NEW)
  • Musclestorm50  – Redeem for 1500 Strength (NEW)
  • spacegems50  – Redeem for 5000 gems
  • megalift50  – Redeem for 250 Strength
  • speedy50  – Redeem for 250 Agility
  • Skyagility50  – Redeem for 500 Agility
  • galaxycrystal50  – Redeem for 5000 gems
  • supermuscle100  – Redeem code for 200 Strength
  • launch250  – Redeem for 250 Gems
  • epicreward500  – Redeem for 500 Gems
  • superpunch200  – Redeem for 100 Strength

Как использовать коды в Muscle Legends?
Если вы хотите использовать коды в Muscle Legends, вам просто нужно найти кнопку Codes на вашем экране. Нажмите на эту кнопку, скопируйте один из наших кодов, вставьте его в поле, нажмите на кнопку ввода, и вы получите свое вознаграждение!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *