Поддерживает ли Necromunda Hired Gun руководства по многопользовательским кооперативным профессиональным играм

 

Поддерживает ли Necromunda Наемный пистолет многопользовательский кооператив?

Если вам интересно, есть ли в Наемном оружии Неркомунды многопользовательский режим сотрудничества, ответ – нет. Причина проста, игра рассчитана только на одного игрока, и от разработчиков не было никакой другой информации, которая говорила бы об обратном.

Наряду с этим фактом на странице Steam store игры даже указано, что она предназначена только для одного игрока, так что это ставит пресловутый гвоздь в крышку гроба возможного режима сотрудничества еще больше.

Necromunda выйдет 1 июня, так что вот краткое описание того, чего ожидать. Короче говоря, игроки играют за охотника за головами в подземном улье и должны охотиться за различными наградами и принимать контракты в буквальной выгребной яме человечества.

Игроки будут сражаться со всеми видами банд, мутантами, культами и гигантскими киборгами, все из которых основаны на знаниях Warhammer 40k. В игре также есть некоторые элементы настройки персонажа, тонны оружия, система навыков и даже собака-киборг. Если все это звучит для вас хорошо,

Некромунда: Наемное оружие стартует 1 июня, и для получения дополнительной информации об игре ознакомьтесь с Можете ли вы погладить собаку-наемника в Некромунде? и есть ли Necromunda: Наемный убийца в игровом пропуске при запуске?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *