7 Лучших Сверхшироких мониторов для игр

 

7 Лучших сверхшироких мониторов для игр

Сверхширокие игры начинались как нечто вроде любопытства в игровом мире. Сверхширокие и изогнутые мониторы начали появляться на рынке, и очень немногие игры поддерживали причудливые разрешения, необходимые для достижения сверхшироких размеров мониторов. К счастью, поддержка подтянулась, и сверхширокие игры стали обычным явлением, что является отличной новостью для тех из вас, кто хочет по-настоящему захватывающего опыта. В царстве гоночных игр и космических симуляторов наличие игры с очень широким пространством обзора имеет реальное значение во многих жанрах. Не говоря уже о том, что больше экранной недвижимости всегда полезно для производительности.

Все мониторы, которые мы выбрали здесь, помимо сверхширокой ширины, поддерживают более высокую частоту обновления, время отклика менее 5 мс и некоторую форму технологии адаптивной синхронизации. Так что независимо от того, на какой модели вы остановитесь, вы хорошо проведете время, играя во все, что найдете здесь.

AOC CU34G2X

AOC

Размер34″ Разрешение3440×1440 Время отклика1 мс Частота обновления144 Гц Адаптивная частота обновленияАдаптивная синхронизация

AOC вышла на рынок несколько лет назад, предлагая мониторы, которые были настолько доступными для своей категории оборудования, что их встретили с изрядной долей скептицизма. К счастью, этот скептицизм был необоснованным, потому что AOC просто продолжает выпускать очень надежные продукты с безумно щедрой трехлетней гарантией с нулевой гарантией битых пикселей и одноразовой гарантией на случайное повреждение. CU34G2X оснащен изогнутой панелью управления мощностью 1500 Вт, регулировкой высоты и наклона, а также собственной версией адаптивной синхронизации. Отсутствие сертификата G-Sync означает, что, скорее всего, потребуются дополнительные шаги для правильной настройки адаптивного обновления, если вы используете карту Nvidia, но у пользователей AMD FreeSync не должно возникнуть никаких проблем.

Lenovo G34w-10

Lenovo

Размер34″ Разрешение3440×1440 Время отклика4 мс Частота обновления144 Гц Адаптивная частота обновленияAMD FreeSync

Lenovo уже некоторое время участвует в игре с мониторами, и в последние годы они начали отказываться от своей деловой репутации и переходить на более ориентированное на игры оборудование. Их G34w-10 предлагает изогнутую панель VA мощностью 1500 Вт с солидным набором функций. Благодаря широкому диапазону регулировки высоты и наклона, AMD FreeSync, высокой частоте обновления, надежному разрешению вы сможете быстро приступить к игре. Большим компромиссом здесь является время отклика в 4 мс, что находится в пределах указанного нами диапазона, удобного для геймеров, 5 мс или меньше, но едва ли.

Скипетр E345B-QUT168

Скипетр

Размер34″ Разрешение3440×1440 Время отклика1 мс Частота обновления144 Гц Адаптивная частота обновленияAMD FreeSync Premium

Скипетр – один из немногих мониторов производители готовы и способны подорвать даже AOC, что действительно о чем-то говорит. Их E345B-QUT168 представляет собой IPS-панель, оснащенную AMD FreeSync Premium, чрезвычайно тонкой рамкой и полностью регулируемой подставкой. Найти IPS-панель с высокой частотой обновления уже является непростой задачей, но сделать это в этой ценовой категории для сверхшироких почти неслыханно.

Acer Nitro XZ342CK

Acer

Размер34″ Разрешение3440×1440 Время отклика1 мс Частота обновления144 Гц Адаптивная частота обновленияAMD FreeSync

Вы, наверное, знаете Acer как бюджетный компьютер производитель, и это правда. Они уже много лет выпускают доступное оборудование на уровне рабочих станций, и их линейка продуктов Nitro стремится сделать то же самое для геймеров. Acer Nitro XZ342CK – это еще одна изогнутая панель VA стоимостью 1500 рублей, но она имеет сертификат VESA DisplayHDR 400 для обеспечения высокой точности цветопередачи. Acer объединяет это с прошивкой на основе профиля, которая позволяет быстро и легко переключаться между различными режимами монитора для тех из вас, кто действительно любит набирать настройки для определенных игр.

LG 34GL750-B

LG

 

Размер34″ Разрешение2560×1080 Время отклика1 мс Частота обновления144 Гц Адаптивная частота обновленияСовместимость с Nvidia G-Sync

LG только что раздавила его в мониторинг рынка в последние годы. Их 34GL750-B – это IPS-панель с 99% точностью цветопередачи sRGB, поддержкой HDR10 и совместимостью с Nvidia G-Sync. Это приводит к монитору с отличными цветами, глубоким черным цветом и высокой производительностью в играх. Он также оснащен регулируемой по высоте и наклону подставкой с чрезвычайно тонкими рамками. Недостатком здесь является более низкое разрешение, что означает относительно низкую плотность пикселей для размера экрана. Но для некоторых людей такие вещи, как плотность пикселей, вызывают меньшую озабоченность, а игры с более низким разрешением обеспечат гораздо лучшую производительность для тех из вас, кто работает на оборудовании более старого или среднего уровня.

Acer Predator X38

Acer

Размер37,5″ Разрешение3840×1600 Время отклика1 мс Частота обновления175 Гц Адаптивная частота обновленияNvidia G-Sync

Acer – это все для игр с ограниченным бюджетом с их Линейка Nitro, но их линейка Predator – это действительно первоклассные вещи. Predator X38 – это полнофункциональный IPS-панельный монитор G-Sync с кривой 2300R, и он по-прежнему обеспечивает 98%-ную цветовую гамму DCI-P3 на своем просторном 38-дюймовом экране. Тонкие рамки, USB-порты, полная возможность настройки и надежное экранное меню, ориентированное на игры, с прошивкой GameView делают монитор привлекательным, точным и быстрым. С этим трудно ошибиться.

SAMSUNG Odyssey G9

Samsung

Размер49″ Разрешение3840×1600 Время отклика2 мс Частота обновления240 Гц Адаптивная частота обновленияNvidia G-Sync

Мы уже говорили о Samsung Odyssey G9 раньше, и это потому, что это действительно впечатляющий монитор. Он обладает невероятно высокой частотой обновления, высоким разрешением, массивной панелью VA и кривой 1000R, помещенной в пространство двух расположенных рядом 27-дюймовых мониторов. Он имеет полную поддержку HDR 1000 и использует подсветку QLED для обеспечения равномерного и надежного просмотра в массивном кадре. Если вы хотите по-настоящему захватывающий монитор без компромиссов, то это то, где вы хотите быть.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *