Список транспортных средств Battlefield Firestorm – Танки, Вертолеты, Блокировки транспортных средств

 

Список транспортных средств Battlefield Firestorm – Танки, вертолеты, Блокировки транспортных средств

Мы рассмотрим все доступные транспортные средства в Battlefield V: Firestorm!

Наш Список транспортных средств Battlefield Firestorm проведет вас через все доступные транспортные средства в этом новом режиме Королевской битвы! Транспортные средства имеют много различных применений в Firestorm, их можно использовать для боя и транспорта для эффективного передвижения по карте. Не все транспортные средства созданы одинаково, вы можете пройти путь от огромного танка до скромного трактора!

Транспортные средства будут основной частью Firestorm. Вы можете найти танки, вертолеты, броневики и различные другие транспортные средства. В то время как большинство из них можно найти разбросанными по карте, некоторые из самых больших потребуют, чтобы вы открыли блокировку транспортного средства!

Что такое Блокировка транспортного средства?

Как вы можете видеть на изображении, это огромные хорошо охраняемые территории, в которых находится что-то большое! Каждую из этих металлических дверей нужно будет открыть, чтобы извлечь то, что находится внутри, и когда вы начнете открывать одну из дверей, вы включите сигнализацию, которая предупредит всех ближайших врагов о вашем местоположении. Хотя это очень рискованно, это может стоить вашего времени, потому что внутри вы можете найти лучшие транспортные средства, а также некоторые боеприпасы для пополнения ваших запасов.

Что такое Подкрепление?

В Firestorm вы сможете вызвать определенное подкрепление, которое даст вам не только припасы и транспортные средства, но также может вызвать артиллерийский удар или ракету V-1! Это делается с помощью сигнальных ракет, которые очень редко можно найти в качестве добычи. Если вы действительно хотите что-то из этого, вам нужно будет искать такие цели, как сейфы, сейфы, склады, пункты пополнения запасов и блокировки транспортных средств!

Список транспортных средств Firestorm

Некоторые описания транспортных средств взяты из этого официального сообщения о транспортных средствах здесь. В будущем мы добавим больше информации о транспортных средствах!

Список боевых машин

Боевые машины – это танки или бронированные автомобили, которые обычно могут вместить отряд людей, способных управлять различным вооружением, которое есть у каждого из них. Они в значительной степени связаны с целями блокировки транспортных средств, но иногда также могут быть использованы в качестве подкрепления.

 

  • Churchill Mk VII – Их можно найти только в местах блокировки транспортных средств. В шасси встроен огнемет, и вы можете разместить внутри полный отряд, чтобы управлять этим чудовищем пылающей смерти.
  • Panzer 38(t) – более легкий танк, в котором могут разместиться водитель и два стрелка.
  • Panzer IV – Вариант с большим танком может содержать полный отряд внутри, чтобы наносить максимальный урон. Panzer IV можно найти в местах хранения транспортных средств или в качестве усиления.
  • Staghound T17E1 – Не столько танк, сколько бронированный автомобиль. Хотя он находится на меньшей стороне, вы все равно можете разместить внутри полный отряд и нанести довольно большой урон с помощью его различного оружия. Вы можете найти их в местах блокировки транспортных средств или в качестве подкрепления.
  • Tiger I – Один из самых больших танков, которые вы можете найти, на нем полный взвод с тремя местами наводчика.
  • Valentine Mk VIII – Еще один большой танк, но этот подходит только для водителя и наводчика башни.

Больше отличного контента Firestorm

Список бронетранспортеров

Бронетранспортеры более доступны, чем боевые машины, и их можно найти разбросанными по всей карте. Они не совсем уязвимы, у всех у них есть оружие, которым вы можете воспользоваться, чтобы защитить себя.

  • Kubelwagen – быстрый бронированный автомобиль с установленной башней, в которой могут разместиться до трех человек: водитель, пассажир и задний пулеметчик.
  • M3 Halftrack – старший брат Kubelwagen, он вмещает четверых: водителя и трех стрелков.
  • Sd. Kfz 251 Halftrack – Другой старший брат Kubelwagen, но более тонкий, чем Halftrack. Он также может привести в бой четверых: водителя и трех стрелков.
  • Универсальный транспортер – Легкая бронированная гусеничная машина, которая тесна, но может постоять за себя с хорошим пулеметчиком. Этот транспорт перевозит трех солдат и встречается только разбросанным по Халву.

Эксклюзивные транспортные средства Firestorm

В Firestorm доступно несколько потрясающих новых транспортных средств, которые могут работать как в воде, так и вне ее, или быстро доставить вас к месту назначения!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *