5 советов по подготовке к Королеве ведьм в Destiny 2 – Профессиональные игровые руководства

 

5 советов по подготовке к Королеве ведьм в Destiny 2

Королева ведьм станет крупнейшим дополнением Destiny 2 за последние несколько лет, и многие игроки могут задаться вопросом, что им следует сделать, чтобы подготовиться к расширению до его выхода 22 февраля 2022 года. Вот пять советов, как подготовиться к битве с Королевой в Destiny 2.

Разыграйте историю

Как бы очевидно это ни звучало, игроки захотят убедиться, что они ознакомлены со всем сюжетным содержанием до того, как Королева Ведьм упадет. Это включает в себя все предыдущие расширения , которые все еще доступны для игры, , а также сезонный сюжетный контент от Сезона Охоты до Сезона Потерянных.

Саватун, главный антагонист расширения “Королева ведьм”, уже давно вплетен в знания о Судьбе и, как говорят, последние семь лет ставит домино, все из которых должны упасть в “Королеве ведьм”. Лучше всего полностью погрузиться в игру, чтобы вы не заблудились, играя в это расширение.

Завершите сезонные триумфы

Все Триумфы, связанные с прошлыми четырьмя сезонами, будут недоступны после выхода “Королевы ведьм”. Более 280 побед , а также все титулы и награды, которые можно заработать, выполнив эти победы, больше не будут доступны. Вы захотите убедиться, что завершили все триумфы, которые вы , возможно, оставили или к которым стремились.

Сказка мертвеца и Экзотика Хокмуна

Сказка мертвеца и Хокмун – отличная экзотика, которая была добавлена в Destiny 2 в течение последних четырех сезонов. Более того, эти экзотики принесли с собой одни из лучших экзотических квестов, которые когда-либо видела Судьба.

К сожалению, квесты будут недоступны для игры после выхода нового дополнения , поэтому вам нужно будет обязательно пройти их до того, как они исчезнут. Также хорошей идеей будет фармить Божественные рулоны этого оружия . У обоих видов оружия могут быть рандомизированные броски, поэтому каждый раз, когда вы выполняете задание, у вас есть шанс получить Бросок Бога.

Собирайте материалы

Всегда полезно запастись некоторыми материалами , прежде чем отправиться в новое дополнение Destiny 2. Сбор материалов, таких как планетарные ресурсы, Модули обновления, Ядра и призмы улучшения , поможет сделать переход к новому контенту намного более плавным. С добавлением множества новых предметов оружия и брони вам понадобится хороший запас ресурсов, чтобы обновить эти предметы после их получения.

Очистите свое хранилище

Пространство хранилища в Destiny 2 ограничено, всего 500 слотов для хранения оружия и брони. Большинство игроков уже приближаются к заполнению своих хранилищ, поэтому всегда разумно очистить любое нежелательное или ненужное снаряжение , прежде чем переходить к новому контенту. Основные предметы, от которых нужно избавиться, – это вещи, которые вы никогда не планируете использовать снова или которые не имеют для вас сентиментальной ценности .

Также полезно знать, что Призраки и корабли не нужно хранить в вашем хранилище, так как они могут можно повторно приобрести из коллекций за небольшую цену. Не торопитесь с этим, так как это может быть непростой процесс. Хотя мы можем обещать вам, что вам не нужно все это.

 

С помощью этих советов вы будете готовы сразиться с Саватун и ее носителями света Улья, когда Королева Ведьм упадет 22 февраля 2022 года.

Для получения дополнительных руководств по Судьбе, посмотрите, Кто такой Саватун в Destiny 2 Королева ведьм прямо здесь в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *