4 Лучших Веб-Камеры со встроенными микрофонами

 

4 Лучших Веб-камеры 2021 года со встроенными микрофонами

Программное обеспечение для видеоконференцсвязи превратилось из случайной необходимости в деловом мире в то, что в последнее время кажется почти социальным требованием. В связи с тем, что все больше и больше людей используют видео в качестве основного средства связи для поддержания связи, как никогда важно иметь оборудование, необходимое для общения со своими близкими. Ожидается, что у стримеров и других создателей контента также будут приличные камеры, даже если их лицо не является фокусом создаваемого контента. И если вы ищете удобства, также не помешает иметь такие удобства, как встроенный микрофон для ваших более повседневных видеозвонков.

Итак, если веб-камера, встроенная в ваш ноутбук, просто не работает, или, может быть, у вас ее вообще нет, тогда взгляните ниже, чтобы увидеть наши варианты веб-камер со встроенными микрофонами!

Logitech C920s

Изображение с помощью Logitech

Всегда стоит начинать с разумного выбора. Logitech уже давно создает веб-камеры, и они варьируются от самых простых до сложных. Их C920s – это что-то среднее, но все же им удается передавать видео с разрешением 1080p со скоростью 30 кадров в секунду, полем зрения 78 градусов и автофокусировкой. Этот конкретный вариант также включает в себя шторку конфиденциальности для тех долгих вечеров, когда вы забываете выйти из своего видеозвонка и начинаете ковырять в носу. Он оснащен двумя всенаправленными микрофонами с шумоподавлением и программным обеспечением Logitech для коррекции освещенности, чтобы вы могли использовать его в различных условиях. Это, конечно, не самая сложная или высококачественная камера на рынке, но это надежная основа по разумной цене. Проверьте это, если вы не хотите разориться, просто готовясь к вызову Zoom.

Razer Kiyo

Razer

Razer, давний производитель периферийных устройств, ориентированных на игры, недавно вышел на рынок веб-камер с Kiyo. Оснащенный функциями и опциями, Kiyo обеспечивает разрешение 1080p при 30 кадрах в секунду и 720 при 60 кадрах в секунду с полем зрения 81,6 °. Он также оснащен всенаправленным микрофоном, и Razer проделала большую работу по обновлению встроенного ПО для повышения производительности и качества изображения с помощью программных настроек. Однако главным преимуществом Kiyo является встроенный кольцевой светильник. Веб-камеры обычно испытывают трудности с освещением из-за ограничений, связанных с их небольшими размерами. Наличие встроенной подсветки может избавить от многих головных болей при попытке правильно настроить пространство для видеочата. Так что, если вам нужно освещение и веб-камера, Kiyou может быть желательным вариантом “два в одном”.

Logitech Streamcam

Изображение с помощью Logitech

Еще одно предложение от Logitech, но на этот раз с учетом другого рынка. Streamcam явно ориентирован на стримеров и создателей контента и имеет аппаратное обеспечение для его резервного копирования. Он снимает 1080p со скоростью 60 кадров в секунду при поле зрения 78 градусов. Эта надежная производительность сочетается со стеклянным объективом камеры, автофокусом и двумя всенаправленными микрофонами. Другие приятные функции включают в себя:

  • Индикатор работы в режиме реального времени.
  • Подключение по USB Type-C.
  • Крепление для штатива.
  • Возможность регулировки кадра так, чтобы вы оставались в центре.

Если вы хотите что-то более высококлассное, чем другие предложения Logitech, то Streamcam – это простой выбор.

Камера для лица Эльгато

Эльгато

 

Компания Elgato стала одним из ведущих производителей оборудования для потоковой передачи, начиная с карт захвата и заканчивая линейкой продуктов Stream Deck. Веб-камера просто отчасти имеет для них смысл, и они изо всех сил старались использовать камеру для лица. Он включает в себя цельностеклянный объектив с диафрагмой f / 2.4, CMOS-сенсор Sony STARVIS в своей основе и снимает 1080p со скоростью 60 кадров в секунду при поле зрения 82 °. В нем также есть фильтр конфиденциальности, микрофон (конечно) и съемный кабель, что является редкостью для веб-камер в целом. Если вы ищете действительно высококлассную камеру, камера Elgato Facecam должна отлично работать для общения в чате или потоковой передачи .

Если вам нужна надежная веб-камера, чтобы выполнить несколько вызовов масштабирования, то любая из перечисленных здесь камер подойдет, и их встроенные микрофоны должны работать отлично. Однако важно не забывать, что если вы хотите транслировать или создавать контент для YouTube, вы, вероятно, захотите инвестировать во внешний микрофон.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *