Все виды оружия в руководстве по игре Eastward

 

Все оружие в Восточном направлении

На Востоке вы столкнетесь со всеми видами опасностей. В распоряжении Джона есть разнообразное оружие, чтобы защитить себя и Сэма. Пока вы только начинаете со сковородки, вы можете собирать новое оружие по мере продвижения. Каждое из этих видов оружия также имеет систему обновления.

В Eastward есть четыре основных вида оружия. Хотя технически это не считается оружием, у вас есть сумка с бомбой, и вы можете использовать эти бомбы в качестве оружия. Вы также можете обновить сумку с бомбой. Четыре основных вида оружия – это сковорода, пистолет “бах-бах”, скипетр пламени и шестеренчатый стрелок.

Сковорода является единственным оружием ближнего боя и, следовательно, не требует боеприпасов, что делает ее самым надежным оружием. Пистолет “бах-бах” найден в Гринберге и находится на близком расстоянии, как дробовик. Скипетр пламени находится в Нью-Дам-Сити и, по сути, представляет собой водяной пистолет, переделанный в огнемет. Наконец, винтиковый стрелок находится в Монколливуде и делает именно то, что говорит его название – стреляет винтиками.

Каждое из этих видов оружия может быть улучшено дважды, что требует экипировки. Вы можете переключать оружие на лету и использовать их взаимозаменяемо. Вы можете комбинировать их со сверхъестественными способностями Сэма для разрушительных комбо. Кроме того, это оружие и бомбы могут воздействовать на окружающую среду.

Для получения дополнительной информации о Eastward ознакомьтесь с тем, как получить достижение Stoned to Death в Eastward и как играть в Earth Born в Eastward в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...