Все преимущества Call of Duty Vanguard

 

Все привилегии в Call of Duty: Vanguard

служебный долг-авангард-все привилегии

Льготы были неотъемлемой частью Call of Duty с тех пор, как они были введены в Call of Duty 4. Вместо того, чтобы иметь только оружие и несколько приспособлений, игроки также могут добавлять льготы к снаряжению, которые дадут им небольшие преимущества. Вот все привилегии в Call of Duty: Vanguard.

У игроков будет три варианта, какие привилегии они хотят взять с собой в бой. Первый Перк считается Встречным перком , что означает, что он будет противодействовать разведданным или атакам врагов. Второй слот для привилегий называется Intel Perk . Эти льготы предоставят вам ценную информацию о другой команде. Третья и последняя категория привилегий известна как слот Бонусные привилегии . Его привилегии будут активно давать вам бонусы для использования.

Слот для привилегий 1: Счетчик привилегий

  • Призрак – Делает игроков незаметными для самолетов-шпионов, вражеской разведки и полевых микрофонов при движении. Это также снижает эффективность местных информаторов.
  • Укрепленный – Уменьшает урон и задержку восстановления здоровья от взрывчатых веществ. Уменьшение урона увеличивается, когда вы сидите верхом, сидите на корточках или лежите ничком.
  • Низкий профиль – Обеспечивает обучение тому, как избежать обнаружения врагом. Это дополнительно делает вас невосприимчивым к эффектам Пронзительного зрения.
  • Тренировка выживания – Максимизирует вашу устойчивость к эффектам оглушения. Кроме того, тренировка по выживанию делает вас невосприимчивым к газу.

Слот для привилегий 2: Привилегии Intel

  • Повышенная тревога – Когда другой игрок видит вас вне вашего поля зрения, ваш экран пульсирует.
  • Радар – Враги появляются на вашей мини-карте, когда они стреляют из оружия без глушения.
  • Передовая разведка – Позволяет вам видеть индикаторы вражеского подкрепления на вашей мини-карте, а также позволяет отображать на вашей мини-карте большую площадь.
  • Трекер – Делает так, чтобы враги оставляли за собой след. Кроме того, это позволяет вам видеть маркеры в местах гибели врагов и скрывать маркеры смерти врагов, которых вы убиваете.

Слот для привилегий 3: Бонусные привилегии

  • Разрушение – Дает вам дополнительные смертельные повреждения при возрождении. Это также позволяет вам просматривать индикатор брошенных смертельных ударов, который показывает вам путь смертельного удара.
  • Двойное время – Удваивает продолжительность тактического спринта и увеличивает скорость движения приседания на 30 процентов.
  • Тактик – Пополняет ваше тактическое снаряжение каждые 30 секунд.
  • Перебор – Позволяет вам носить два основных вида оружия.

И вот оно, все преимущества Call of Duty: Vanguard. Возможно, вам придется немного поиграться, чтобы найти набор привилегий для каждого класса и ситуации, но в определенных слотах определенно будут стандарты. Однако, когда дело доходит до льгот, неправильных ответов не бывает!

 

Для получения дополнительной информации о Call of Duty ознакомьтесь со всеми целями Der Anfang в Call of Duty: Авангард Зомби прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *