Все локации для создания элементов управления в руководствах по игре Apex Legends

 

Все контрольные локации появления в Apex Legends

Лаборатории контрольной карты

Для режима управления в Apex Legends есть пять различных локаций, в которых игроки могут появляться. Максимум, к чему может иметь доступ одна команда, – это четыре, но на протяжении большей части игры одна команда обычно будет занимать 2-3 зоны. В качестве примера мы используем контрольную карту лаборатории Хаммонда, но места появления на всех картах будут следовать одному и тому же шаблону. Давайте посмотрим.

Управление порождает

  • Домашняя база (Враг)
  • Передовая оперативная база/ФОБ (Враг)
  • Центральная зона
  • Передовая операционная база/FOB (Дружественный)
  • Домашняя база (Дружественный)

Хотя это общие стартовые позиции, имейте в виду, что брелки могут быть украдены у другой команды, хотя Домашние базы не могут быть украдены. Всем покоряемым зонам присвоена буква A, B или C. B всегда будет Центральной зоной, в то время как A и C будут кнопками.

Игроки всегда могут появляться на своей Домашней базе или на любой принадлежащей им базе, которая соединяется с их Домашней базой. Это означает, что если у вас есть свой брелок и Центральная зона, вы можете появляться в трех местах. Тем не менее, если вы владеете Центральной зоной, но не вашим FOB, вы можете появляться только на своей Домашней базе. Это происходит потому, что нет связи между вашей Домашней базой и Центральной зоной, если вы потеряете свой брелок.

Если ваша команда получит контроль над всеми покоряемыми Зонами, вы даже можете появиться на брелке вражеской команды. Это вынудит их к локауту, но это редкое явление, когда играешь с командой равного уровня мастерства.

Для получения дополнительной информации об Apex Legends ознакомьтесь с тем, как работает кинетический фидер в Apex Legends в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *