Все изменения в пещерах в Minecraft Пещеры и скалы Часть 2

 

Все изменения в пещерах в Minecraft 1.18 Пещеры и скалы Часть 2

Биом пышных пещер

Minecraft 1.18 Пещеры и скалы Часть 2 полностью переработала то, как будет выглядеть путешествие под землей. Вместо того, чтобы ваши единственные надежды под поверхностью заключались в поиске руд, открытых пространств и сооружений, теперь будут различные типы пещерных биомов.

Существует также новое распределение руды и новая мировая высота, чтобы сопровождать переработку. Новая высота мира означает, что игроки могут спуститься глубже под землю, чем когда-либо прежде. Вот все изменения в пещерах в Minecraft 1.18: Пещеры и скалы, часть 2.

Биомы

В обновлении Caves and Cliff Part 2 в игру были добавлены два пещерных биома2. Они могут появляться как под землей, так и внутри гор. Базовый тип пещеры по-прежнему остается стандартным, но их также можно найти.

Пещеры из капельного камня

Биом пещер из капельного камня

В этом биоме появляются капающий камень, Заостренный Капающий камень и небольшие бассейны с водой, а также крошечные кусочки светящегося лишайника в темной пещере.

Пышные пещеры

Биом пышных пещер

Отмеченный деревом Азалии на поверхности, Пышные пещеры заполнены зеленью. Мох, трава, светящиеся ягоды, капающие листья, виноградные лозы и многое другое. Вы также можете найти глиняные и водные бассейны.

Распределение руды и Мировая высота

Диаграмма распределения руды 1.18

Mojang

 

Высота в мире значительно увеличилась, но она не только на вершине, чтобы освободить место для большего количества гор. Нижняя часть карты также увеличилась на 64 блока. Распределение руды было значительно скорректировано, чтобы соответствовать и соответствовать новой мировой высоте.

Другие изменения

  • Три дополнительных типа шумовых пещер: Сыр, Спагетти и лапша
  • Крепости больше не могут пересекаться с пещерами
  • Ниже Y =0 Ископаемые добываются из алмазной руды с глубоким слоем
  • Шахтные стволы больше не имеют множества плавающих частей и лучше поддерживаются

Имейте в виду, что Deep Dark и его Страж были отложены и не появятся до обновления Wild в 2022 году.

Для получения дополнительной информации о Minecraft ознакомьтесь с Лучшими семенами Minecraft 1.18 в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *