Все Изменения В Оружии В Valorant Patch 4. 0

 

Все Изменения В Оружии В Патче Valorant 4.0

Riot Games недавно раскрыли все предстоящие изменения в патче Valorant 4.0, и в эпизоде 4, Акт 1, появятся основные балансы оружия. Патч 4.0 планируется выпустить 11 января 2022 года, представляя нового агента в реестр, а также некоторые столь необходимые изменения в карте и конкурентные обновления. Мы выделили баланс оружия, чтобы помочь игрокам понять, как эти изменения будут работать в игре.

Спектр

Разработчики Riot упомянули в блоге Patch 4.0, что Spectre SMG был слишком эффективен в бою на дальних дистанциях и был слишком мощным на близком расстоянии. Призрак стал печально известным в эпизоде 3 из-за своих возможностей запуска оружия, и он соответствовал этой функции даже после того, как был сбит с толку. Разработчики изменили погрешность точности оружия и выделили следующие изменения:

  • Ошибка при стрельбе возникает на более ранних стадиях пули . По сути, это означает, что ошибка, ранее ощущавшаяся при четвертой, седьмой и 10-й пуле, теперь будет проявляться при третьей, шестой и восьмой.
  • Коэффициенты вертикальной и горизонтальной отдачи увеличены с 1,25 до 1,5 для стрельбы во время бега, прыжков и на подъемах.
  • Время для коррекции горизонтального перемещения во время распыления оружия уменьшено с 0,24 до 0,18. Это означает, что сдвиг может происходить чаще.
  • Количество защищенных пуль при горизонтальном переключении дополнительно уменьшается с восьми до пяти.

Арес получил небольшой бафф, чтобы вывести его из тени недорогого дорогостоящего аэрозольного оружия в игре. Механика раскручивания также была удалена из пистолета, и теперь у него увеличена скорострельность.

  • Скорострельность изменена с 10 до 13.
  • Отжим удален.

Guardian

Разработчики упомянули, что штраф за скорострельность, ранее добавленный в Guardian, сделал его слабее по сравнению с полностью автоматическим оружием. Помимо удаления этого, они добавили дополнительную пулю до того, как отдача начнет отклоняться, чтобы оружие казалось более точным.

  • Снят штраф за скорострельность при наведении прицела вниз (РЕКЛАМА).
  • Одна пуля добавлена до того, как оружие войдет в кривую восстановления.

Бульдог

Бульдог получил бафф, который сделал бы его лучшим выбором в эко-раундах, где универсальная винтовка справилась бы с этой задачей.

  • Скорострельность бедра увеличена с 9,5 до 10.
  • Восстановление при взрывном пожаре улучшено с 0,4 до 0,35.

Ближний бой

Прицеливание с помощью оружия ближнего боя может стать катастрофой в Valorant, и Riot Games обратили внимание на это в примечаниях к патчу. Последние изменения улучшают прицеливание ножом с обеих сторон, чтобы сделать его более точным.

  • Противники, ближайшие к центру атак ближнего боя, получат повреждения первыми.
  • Хитбоксы для щелчка правой кнопкой мыши теперь будут в 1,5 раза больше, чем раньше. В то время как хитбокс для щелчка левой кнопкой мыши теперь больше, чем щелчок правой кнопкой мыши с большим диапазоном.
  • Бонус: Режущие стены теперь имеют мгновенную обратную связь при разрезании стен (прогнозируется на стороне клиента).

Хотите знать, как получить фантомный скин нового протокола в Valorant? Вот все, что вам нужно знать перед покупкой пакета Valorant Protocol 781-A.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...