Все домашние животные зимы 2021 года в Roblox Усыновят меня

 

Все домашние животные зимы 2021 года в Roblox Усыновят меня

Adopt Me собирается выпустить фантастическое зимнее обновление 1 декабря 2021 года. С этим обновлением игроки смогут приобрести и вырастить восемь домашних животных как своих собственных. Есть несколько подтвержденных данных о домашних животных, в то время как некоторые являются предположениями.

Ледяной голем

Ледяной голем – это премиум-питомец, который дебютирует в зимнем обновлении “Усынови меня”. Этот питомец, похоже, какой-то мифический криптид с длинной ледяной рукой и угловатым телом. Внешний вид питомца очень уникален и наверняка станет любимым для некоторых игроков.

этот премиум-питомец будет выпущен в зимнем обновлении ЗАВТРА! 🤶🏾 pic. twitter. com/Q1rACzj3Rt

— Усынови меня! (@PlayAdoptMe) 30 ноября 2021 года

Поскольку это премиум-питомец, игроки могут ожидать, что им придется заплатить за Ледяного голема с помощью Robux. Цена на питомца еще не известна, но мы можем строить предположения, используя цены, которые были указаны для домашних животных премиум-класса в прошлых зимних обновлениях. Это означало бы, что домашнее животное может стоить около 1000 робуксов.

Тупик

UpliFtgamEs

Домашнее животное-тупик было устно подтверждено в видео PlayAdoptMe, которое было выпущено 30 ноября 2021 года. Несмотря на очень симпатичный внешний вид, Puffin имеет очень мало настроек и выглядит очень похоже на свою реальную версию. Это создает интересного питомца для зимнего обновления, который идеально подойдет игрокам, которые, возможно, не ищут питомца на сезонную тематику для покупки.

Моржовый ящик

UpliftGames

Коробка Моржа – это набор домашних животных, созданных в рамках покупки, основанной на вероятности, которую вы можете совершить в игре. Игроки, скорее всего, получат основного питомца Моржа и получат шанс получить Летнего Моржа. По статистике, самое сложное домашнее животное, которое можно заполучить в коробку, – это Золотой морж.

Хаски

UpliFtgamEs

 

Хаски был одним из других домашних животных, помимо Тупика, что было устно подтверждено в видео обновления PlayAdoptMe. Он имеет простой, но очаровательный внешний вид. Этот питомец, скорее всего, станет хитом среди игроков, которые любят домашних животных – собак и волков, которые уже существуют в игре.

Неподтвержденные домашние животные

UpliftGames

В игре все еще есть два неподтвержденных питомца. Один из них показан в видео обновления PlayAdoptMe от 30 ноября. Похоже, это какой-то вид домашнего животного Снежного барса (или какой-то другой крупной кошки), но название не подтверждено. Остался один питомец, который вообще не был показан в видео, и UpliftGames больше нигде его не подтверждала. Игроки предположили, что последний питомец может быть частью Календаря Адвента, который также дебютирует 1 декабря, хотя у этого нет никаких доказательств.

Хотите узнать больше о Roblox Adopt Me? Ознакомьтесь с лучшими игрушками, одеждой и подарками Roblox Adopt Me в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...