Все Даты начала и окончания сезона в Валоране

 

Даты начала и окончания всех сезонов Valorant

valorant все действия и эпизоды

Разработчики Valorant придумали бесплатные обновления контента для своих игроков в течение нескольких сезонов. Хотя в тактический FPS 5 на 5 можно играть бесплатно, боевые пропуска и новые сезоны позволяют команде разработчиков зарабатывать деньги и выпускать еще больше контента.

Но эти падения контента в Valorant не в форме сезонов. Valorant получает новый эпизод примерно каждые 6 или 7 месяцев. Эти эпизоды разделены на 3 акта, которые длятся около 2 месяцев каждый.

  1. Эпизод 1 : Зажигание
  2. Эпизод 2: Формирование
  3. Эпизод 3 : Отражение

Помимо этих основных сокращений контента, есть некоторые другие незначительные праздничные события, такие как Годовщина 1 года, которая состоялась 22 июня 2021 года. Бесплатные дополнения, предоставляемые игрокам, включают боевой пропуск, новые карты, новых агентов и многое другое.

Боевой пропуск – это система, с помощью которой игроки могут поддерживать команду Valorant и получать награды в игре. Боевой пропуск стоит 1000 очков доблести, которые можно купить в магазине. Награды в основном включают косметические предметы, такие как скины для оружия, карточки игроков, амулеты для оружия (друзья-оружейники), спреи и очки радианита.

Награды распределяются по 50 уровням Боевого пропуска. Игроки, которые не желают приобретать Боевой пропуск, также могут получить определенные ограниченные подарки в процессе продвижения.

Для получения дополнительных руководств по Valorant ознакомьтесь с привязками клавиш Tarik и настройками перекрестия в VALORANT на Programeguides.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...