В субботу в Мордовии Мазда улетела с дороги, 2 человека пострадали

 

Сегодня 4 октября 2020 года в сми появилась информация о том, что в Мордовии, 2 человека, ехавшие на автомобили Мазда по трассе, улетели с дороги и получили травмы.

Так 3 октября 2020 года с дороги в Мордовии слетела в кювет легковая машина “Мазда”. Об этом сообщает ЕДДС Краснослободского района. Авария произошла в 15:22 на 68-ом километре дороги Подъезд к Саранску от трассы М-5 «Урал».

По данным из источника, водитель иномарки не справился с управлением и вылетел с трассы. При этом стало известно, что в результате дорожно – транспортного происшествия пострадало 2 человека. Серьезность их травму, а также возраст уточняются.

Пересказ новости с сайта https://www.mordovmedia.ru/news/crime/item/89904/

Многие люди имеют дорогие иномарки и думают, что можно гнать во весь опор. Но и на старуху бывает проруха, и поэтому старайтесь все же ездить более аккуратно. Очень часто дорогие иномарки также попадают в дтп, поэтому не надо надеяться на то, что ваша машина лучшая в мире, и она способна на чудеса.

Берегите себя и хорошей вам дороги.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *