Утечка Легендарного Покемона Короны Тундры!

 

Утечка легендарного Покемона Короны Тундры!

С выходом Pokemon: Sword and Shield The Crown Tundra 22 октября, похоже, было раскрыто много подробностей об игре. Один из главных вопросов заключался в том, каким будет новый Легендарный покемон, которого вы сможете схватить? Что ж, эти подробности наконец стали доступны, и, надеюсь, вы будете впечатлены совершенно новыми покемонами, которых вы сможете собрать в DLC. Хотя полная информация недоступна, у нас есть достаточно информации, которая должна заинтересовать вас перед выпуском!

Новый легендарный покемон

Легендарные покемоны, которых вы можете ожидать в Коронной Тундре, – это Калирекс, Гластрир и Спектрир. Последние два – оба лошадиных Покемона, причем Спекртье – Быстрая Лошадь, а Гластри – Дикая Лошадь. Похоже, что Spectrier относится к типу Призраков, а Glastrier относится к типу Льда. Оба будут довольно мощными, так что вы захотите добавить их в свою команду как можно скорее!

Если вам интересно узнать о Glastrier, вот его описание, основанное на версии игры, которая у вас есть!

  • Меч: Скакун испускает сильный холод от своих копыт. Это также воинственный покемон – все, что он хочет, он берет силой.
  • Щит: Скакун обладает огромной физической силой, а маска изо льда, покрывающая его лицо, в 100 раз тверже алмаза.

Вот описания для Spectrier, основанные на версии Pokemon Sword и Shield, которая у вас есть!

  • Меч: Он исследует свое окружение всеми своими чувствами, кроме одного – он не использует свое зрение. Говорят, что удары Призрака отделяют душу от тела.
  • Щит: Мчась сквозь ночь, Призрак поглощает жизненную силу спящих существ. Он жаждет тишины и одиночества.
  • Способность Glastrier называется Леденящее ржание, и если Glastrier нокаутирует покемона, он издаст ржание, что повысит его характеристики атаки. Вот просочившееся описание:

    Когда Пок & eacute;мон выбивает цель, он издает леденящее душу ржание, которое повышает его характеристики атаки.

    Источник

    Способности Spectrier, с другой стороны, очень похожи! Это называется Мрачное Ржание, и если оно нокаутирует Покемона, он также издаст ржание, но получит Специальную атаку вместо Физической атаки. Вот просочившееся описание:

    Когда Пок & eacute;мон выбивает цель, он издает ужасающее ржание, которое повышает его Sp. Статистика Atk.

    Источник

     

    Что касается Калирекса, то это довольно интересный покемон. Это было раскрыто ранее, но теперь для этого доступны некоторые дополнительные подробности. Способность, которую он получит, – это Нервировать, что является довольно распространенной способностью, которой обладают многие другие покемоны. Это заставляет противостоящего покемона нервничать и не может есть ягоды. Что касается внутриигровых описаний, вот что об этом говорится:

    • Меч: Калирекс – милосердный Покемон, способный даровать исцеление и благословения. Он правил регионом Галар в былые времена.
    • Щит: Калирекс известен в легенде как король, который правил Галаром в древние времена. Он обладает способностью исцелять сердца и прорастать растения.

    Calyrex обладает способностью сливаться как с Glastrier, так и со Spectrier. Как только это произойдет, он превратится в нового покемона в зависимости от того, с кем вы объединились. Один из них – Калирекс (Ледяной всадник), а другой – Калирекс (Теневой всадник). Как только вы объедините их, вы получите две способности, вы получите способность лошади, а также Нервировать от Calyrex.

    Вот описание Calyrex (Ледяной всадник):

    • Меч: Согласно преданиям, этот Покемон не проявлял милосердия к тем, кто вставал у него на пути, но он исцелял раны своих противников после битвы.
    • Щит: Говорят, что этот Пок-мон однажды перенес большой лес – и всех живущих там Пок-монов – на новое место за одну ночь.

    Вот описание Calyrex (Shadow Rider):

    • Меч: Говорят, что Калирекс и Покемон, который был связан с ним, пробежали по всему региону Галар, чтобы принести зелень в пустоши.
    • Щит: Легенда гласит, что, используя свою силу, чтобы видеть все события из прошлого в в будущем этот Пок & eacute;мон спас лесных существ от удара метеорита.

    Впереди у вас будет много вариантов, так что все поклонники покемонов должны быть в восторге от выпуска DLC 22 октября 2020 года!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *