Урон от легкого пулемета Fortnite, Статистика, Размер обоймы, Редкости, Где найти, Советы; Хитрости! Про

 

Урон от легкого пулемета Fortnite, Статистика, Размер обоймы, Редкости, Где найти, Советы и#038; Хитрости!

Легкий пулемет дебютировал в Fortnite: Королевская битва! Узнайте все, что нужно знать об этом новом оружии, с помощью нашего руководства по LMG.

Пока мы ждем неизбежного метеорита, который витает над нашими головами в игре. В Fortnite добавлено новое оружие, и это легкий пулемет (LMG)! Ниже мы перечислили всю текущую информацию об этом новом оружии.

Дата выхода: 19 апреля 2018

Как такое оружие, как легкий пулемет, вписывается в игру? Он не может слишком напрямую конкурировать с миниганом, если только они не планируют отказаться от него в пользу этого пистолета. Скорее всего, он будет бороться за ваше место в штурмовой винтовке, но в конечном итоге это будет зависеть от того, насколько точен пистолет и какой урон наносит каждая пуля. Однако из-за медленного времени перезарядки, скорее всего, вам придется переключиться на другое оружие в более длительных боях, а не тратить время на его перезарядку. Я вижу, что этот пистолет хорош в отрядах, чтобы оказывать давление, в то время как ваши товарищи по команде агрессивно давят на ваших врагов.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *