Tvoyzaym как отписаться от платных услуг

Сегодня по телику, если вы вообще в курсе что это такое, я конечно понимаю старые древние технологии не в моде, но я иной раз в обед смотрю первый канал, вот это поворот!

 

Отписаться от платных услуг сервиса Tvoyzaym или отменить подписку можно по инструкции, которая доступна на этой странице нашего сайта greednews.su. Tvoyzaym – это сервис, который помогает подобраться вам МФО. Хотя на первый взгляд сайт выглядит как кредитная организация, чего они и добиваются. Услуги компании являются платными, чего многие могут не заметить и оформить платную подписку на их услуги.

Сервис обещает подобрать вам займ под 0 процентов на сумму от 1000 рублей до 100 000 рублей на срок от 1 дня до 1 года. При этом процентная ставка будет от 0% до 657% годовых.

Сколько стоит подписка?

Если обратиться к отзывам на сервис. То можно понять, что он производит каждые четыре дня списания от 99 рублей до 999 рублей, при этом в один день могут списать обе суммы, то есть за день клиент сервиса потеряет 1098 рублей. А за месяц подписки на сервис вы можете потерять 7686 рублей.

Законно ли это?

К сожалению, это полностью законно. Клиент сам соглашается с условиями сервиса и подписывается на платные услуги сервиса при регистрации и заполнении заявки на кредит.

Как отменить подписку на сервис?

Ссылку на отмену подписки можно найти в низу любой страницы сайта, а вот инструкция для отписки

 

Ссылка на отписку

  1. Перейти на страницу отписки https://tvoyzaym.ru/unsubscribe/
  2. Заполнить поле “Номер телефона”, туда нужно вписать номер телефона, который вы указывали при регистрации
  3. Нажать кнопку “Продолжить”

страница отписок

Можно ли вернуть деньги?

Можно попытаться вернуть деньги в течении суток после их списания, иначе оказанные услуги будут считаться качественными. Для этого необходимо обратиться на почту сервиса info@tvoyzaym.ru с просьбой вернуть вам деньги и указать причину, по которой вам должны вернуть деньги. Причинами для возврата денег может послужить долгое отсутствие доступа к сайту или схожие причины.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Tvoyzaym как отписаться от платных услуг: 1 комментарий

  1. Владимир Ответ

    написал номер который был при регимтрации пи шут что неверные данные а деньги списали как бытьт?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *