Три поросенка мультфильм советский

Три поросенка мультфильм советский

 

Если вы ищите где можно посмотреть мультфильм Три поросенка советская версия, тогда мы ждем вас у нас на сайте, где мы добавили несколько версий видео данного мультика и вы сможете порадовать своего малыша или просто вспомнить эту интересную и поучительную сказку.

Все мы любим сказки из детства, мы помним многим, но у каждого есть своя любимая и единственная сказка которая больше всех запомнилась. Мне вот запомнилась сказка о трех поросятах. Это очень интересная и поучительная сказка. В ней модно научится терпению и не когда нельзя быть лентяем.и нужно любить свою семью. Вспомним мотивы этой увлекательно чудесной сказки которую любят и помнят многим.

Первый поросенок нуф-нуф построил свой дом из соломы и радовался ему третий брат говорил ему давай строить вмести крепкий дом, но нуф-нуф был лентяй. И говорил что волк не когда его не достанет, и тут пришло волк как душит на его домик, а домик сразу разлетелся. Нуф-нуф побежал прятаться к второму брату ниф-нифу. Ниф-ниф построил свой дом из веток деревьев и думал что волк его не когда не достанет. Ну тут пришло волк как душит и домик ниф-нифа разлетелся. И двое братьев побежали прятаться к третьему брату наф-нафу. Наф-наф был самым умным и упорный поросенком, он построил свой дом из кирпича, цемента, и с железной дверью. Он впустил своих братьев к себе домой. И закрыл на много, запорол с вой домик. Тут решил волк дул и дул волк на домик наф-нафа но не чего у него не получилось. Так поросенок доказал что лень до добра не доводит. Труд это голова и сила. Так три поросенка по имени. Наф-наф,ниф-ниф, и нуф-нуф.стали проживать в кирпичном домики. И больше они не когда никогда не боялись своих врагов, а особого волка. Который к ним больше не приходил. Делайте свои выводы.

Смотреть онлайн Три поросенка советский мультик:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *