ТОП 10 Самые страшные ужастики список

ТОП 10 Самые страшные ужастики список

 

Наша редакция собрала все самые страшные фильму ужасов или ужастики и составила список ТОП10 самых самых страшных фильмов на сегодняшний день в кино. Если вы хотите пощекотать свои нервы или удивить кого то, то вы можете выбрать из нашего списка фильм и смело отправиться на его просмотр, страх вам точно обеспечен!

Ужастики это очень страшные фильмы. И любит их конечно же не все, но есть такие люди которые просто безумие от таких фильмов. Есть много видов ужастиков, например ужастики есть, фантастические, супер страшные или комедийные ах да еще есть ужастики на реальных историях. Сейчас я расскажу вам о 10 фильмах ужасов которые мне нравится.

1-“ОНО” Это очень страшное кино для меня. Там рассказывается о четырех подростков которые пытались избавиться от него. Но не все могли видеть оно. Его видели только те кто переспал с человеком который видело это Оно. Оно преследовало их и хотела убить их.

2-“ПИЛА” – В этом фильме мужчина который болел и учил людей, которые вели не хороший образ жизни учить свою жизнь взглянув страху в глаза. Чтобы выбраться из его ловушки нужно пожертвовать чем то.

3-“ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО” Это комедийный фильм ужаса.там рассказывается о подростков которые учились в школе. И за ними гонятся маньяк в черном проще с маской и убивал по одному.

4-“ПОВОРОТ НЕ ТУДА” -В этом о фильме говорится о людях которые терялись в пути или заехали на тот зловещий поворот их убивали монстры, которые родились только от своих родственников, их семья не приветствовала смешенную кровь, они убивали людей, а потом их ели.

5-“ОНО 2” этот фильм совсем другой о6и разных годов. В этом фильме оно это клоун который пожрал детей. В этом фильме ужасов пять подростков сражаются с ним, у одного подростка пропал брат его утащило это оно. Оно утаскивал много детей. В конце фильма пять детей загоняют его в колодец на долгое время и спасают детей всех кроме брата одного из этих пятерых потому что он погиб.

6-“ГРЕМЛИНЫ” -В этом в фильме говорится сначала об очень милых существ, которые приехали из китая, сначала он был в одном экземпляре и его не пробовали вложений Лайки знал что это за зверь, но его помощник случайно продал его мужчине, а тот подарил его своему ребенку тут случайно на гремлина попала вода и он сразу выдал потомство как кошки шерсти и ребенок раздал гремлинов своим друзьям. Но спустя некоторое время из пушистого милого очаровавший прибывшего из китая, образовался опасный, ужасный и очень страшный монитор. А концовку смотрите сами.

7-“ДЖИПЕРС КРИПЕРС” -В этом о фильме говорится о монстрах который утаскивал людей к себе в логово, и убивал их зверски. Когда он появлялся рядом с жертвой то начинала играть песня про него.он убивал ради органов человека, когда он забирал какой-либо орган он его сделал и он вырастал на нем или заменял повреждений.

8″-ЧАКИ” -В этом фильме кукла в которой вселился демон убивала и пугала, всех кто ей вроде, от нее не возможно было избавится она всегда возвращалась и дорога истребляла семью которая и владела куклой Чаки. Это очень ужасная и страшная кукла с уродливый
летом, если такую куклу увидеть в живую сойдешь сума.

9-“ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ” в этом о фильме молодежь прокатившись на американских горках попала под какое-то проклятия и к то в тот день был в этой компании потихоньку начали умереть как будто попадая в несчастный случай. Особенно мне очень жалко двух подружек. Которые заживо сгорели в солярии. В конце фильма двое школьников разгадают это проклятие и счастья.

10″-Я ЛЕГЕНДА” этот фильм я советую посмотреть всем, в нем рассказывается о городе куда попала эпидемия и все люди превращаются в зомби, не все люди превратились в зомби. Один чернокожий человек спас со своей собакой, и он сделал себе убежище у себя дома спустя какое-то время его собаку укусил и он ее убил. И он думал что он один, но тут его нашла женщина с ребенком и хотела мести с ним поехать в лагерь до выживших, но он отказался и тут их нашли зомби и они скрылись в его лаборатории. У этого его кровь была лекарством от вируса и он ее передал девушки, а сам погиб, а она добралась до лагеря.

А так же, смотрите видео подборки ТОП Самых страшных ужастиков:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *