Сундуки с Акрами Анархии, Локации Горных Вершин, Металлический мост, Три рекламных щита и Разбитый автобус

 

Сундуки с Акрами Анархии, Локации Горных вершин, & Металлический мост, Три рекламных щита и Место крушения автобуса – Руководство по прохождению 3-го сезона Fortnite Battle Pass, Руководство по 6-й неделе

Если вы ищете Сундуки с акрами Анархии, Локации горных вершин, И Металлический мост, или Три рекламных щита, и Место крушения автобуса на 6-ю неделю 3-го сезона Battle Pass для Fortnite – все они перечислены ниже!

В 3-м сезоне Battle Pass Fortnite закончилась еще одна неделя! На этой неделе мы ищем сундуки с Акрами Анархии, поднимаемся на разные горные вершины и ищем между Металлическим мостом, Тремя Рекламными щитами и Разбитым автобусом! Ознакомьтесь со всеми ответами и местами для этих вопросов, а также с советами и рекомендациями по выполнению остальных задач.

Обязательно завершите испытания Боевого пропуска 3-го сезона на 5-ю неделю!

Руководство по испытаниям боевого пропуска 3-го сезона Fortnite на 6-ю неделю

Наносить урон противникам с помощью SMG

Вам просто понадобится 500 единиц урона от SMG, чтобы выполнить это задание. Это не должно быть слишком сложно, просто расставьте приоритеты в вашем SMG над дробовиком. Хороший способ сделать это – вести за собой с помощью дробовика и пытаться прикончить людей с помощью SMG. Саван делает это совсем немного, и это отлично работает для него! Я бы рекомендовал избегать подавленного SMG, так как он довольно медленный, в то время как тактическая версия намного быстрее, а фиолетовая версия довольно сильна.

Поиск сундуков в Акрах Анархии

В Anarchy Acres есть довольно много сундуков, но эта область будет появляться в течение первых нескольких дней. Я бы избегал этого района, если это возможно, и подождал, пока волнение не утихнет. Вот посмотрите, где находятся все сундуки:

Разведите уютный костер

Зефир – это обязательное условие, так что обязательно возьмите его с собой! Как и в случае с КУСТОМ на прошлой неделе, найти костер будет сложнее, чем использовать его на самом деле.

Покоряйте вершины разных гор

Вам нужно будет подняться на вершину 10 разных гор, чтобы выполнить эту задачу. Вопреки формулировке задачи, вы можете приземлиться на них с автобуса или стартовой площадки, и это все равно будет засчитано. Я настоятельно рекомендую сделать круг вокруг Плезант-парка, так как они находятся очень близко друг к другу, и вы можете выбить их, если будете избегать людей и захватите много ресурсов.

Как вы можете видеть ниже, область, в которую вам нужно попасть, – это шаблон белого флага, который, как только вы подойдете достаточно близко, издаст шум и разместит ваш пользовательский флаг на своем месте.

Поиск между Металлическим мостом, тремя Рекламными щитами и Разбитым автобусом

Довольно простой на этой неделе, он находится на вершине горы к юго-западу от Шифти-Валс!

 

Вы будете знать, что находитесь в нужном месте, по трем деревьям, которые окружают этот район. Это прямо посередине, где есть маленькое грязное пятно:

Уничтожение взрывоопасного оружия

Используйте ракету или гранатомет, гранаты, дистанционную взрывчатку или, возможно, даже попробуйте сами новую управляемую ракету, чтобы уничтожить своих врагов и получить победы. Если вам по какой-либо причине трудно прицелиться в них, попробуйте сбивать людей в дуэтах или отрядах и добивать их взрывным оружием!

Устраняйте противников в ряд

Если вы играете уже некоторое время, то, вероятно, в любом случае часто попадаете в это место. Это довольно популярное место, так что просто зайдите туда несколько раз и пригласите людей! Достойная тактика для этого – приземлиться на окраине и разграбить несколько домов, а затем вбежать, когда люди вступают в бой или сражаются за несколько легких убийств.

Вы можете видеть, что на юге есть несколько небольших участков для грабежа, но вы также можете проверить район контейнеров на востоке, чтобы быстро награбить, а затем отправить его в розницу!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *