Спокойной ночи малыши песенка

 

Знаменитая песенка из передачи Спокойной ночи малыши, Спят усталые игрушки, если вы хотите её заучить, или прослушать онлайн, заходите на эту страницу нашего сайта greednews.su и вы сможете это сделать. Спокойной ночи малыши это увлекательная детская программа ведущие которые этой передачи являются наши любимые герои детства Степашка, Хрюша, Каркуша, и наш любимый Филя. Эту прекрасную программу я помню с самого детства мне включали ее родители перед сном, я очень любила эту передачу посмотреть перед сном, а сейчас мои любимые детишки любят посмотреть спокойной ночи малыши перед своим сном. В спокойной ночи малыши вам покажут интересный мультик или сказку перед сном, и расскажут интересную историю которую ты слушаешь и ждешь с нетерпением. Детская передача “спокойной ночи малыши” являются для моих деток отметкой когда нужно ложится спать и приучают детишки вовремя почистить свои зубки. В спокойной ночи малыши вас научат доброте, вежливости,внимательности,ответственности и чистоте, а самое главное умение уметь дружить, слышать и уважать своего товарища. Я помню из детства песенку спокойной ночи малыши и перед сном я напеваю колыбельную своим любимым малышам. С этой песенкой детки научатся говорить по мнению логопеда такая песенка влияет на развития речи у детишки. Самый шебутной из наших любимых ведущих это поросенок Хрюша, Хрюше всегда нужно все объяснять и учить важным вещам.

Наверное он самый маленький из ведущих, а самый умный и ответственный по моему мнению это Филя и Степаша. Это самые таинственные герои на мой взгляд они не когда не берут что-то без проса и от них не когда не уведешь лень и безобразия в отличии от Хрюши. А самая модница и красавица из наших любимых персонажей это Каркуша.

Каркуша любит красивые платки и прекраснейшие украшения, Каркуша очень любит когда ей восхищаются и любуются на то она и наша любимая девочка. В спокойной ночи малыши перед сном покажут интересный мультик например сейчас показывают, лунник, три кота,барбоскины, и бумажный бэн. А когда я была маленькой мне нравилось смотреть мультик про крота это мультик показывали только в спокойной ночи малыши в то время его только и показывали мы с нетерпением его ждали. И сейчас детишки очень нравится эта передача и мультики которые показывают в этой прекрасной передачи.

Слушать песенку Спокойной ночи малыши онлайн:

Текст песни Спят усталые игрушки из передачи Спокойной ночи малыши Колыбельная:

Спят усталые игрушки, книжки спят.
Одеяла и подушки ждут ребят.
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться.
Ты ей пожелай:
Баю-бай.

Обязательно по дому в этот час
Тихо-тихо ходит дрёма возле нас.
За окошком всё темнее,
Утро ночи мудренее.
Глазки закрывай,
Баю-бай.
Источник teksty-pesenok.ru

В сказке можно покататься на луне
И по радуге промчаться на коне,
Со слоненком подружиться
И поймать перо Жар-птицы.
Глазки закрывай,
Баю-бай.

 

Баю-бай, должны все люди ночью спать.
Баю-баю, завтра будет день опять.
За день мы устали очень,
Скажем всем: “Спокойной ночи!”
Глазки закрывай,
Баю-бай.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *