Список кодов прицельных курсов Fortnite Февраль 2024 – Лучшие карты для тренировки Прицеливания!

 

Список кодов курсов Fortnite Aim (Февраль 2024) – Лучшие карты для практики прицеливания!

Если вам нужно поработать над своей целью, то эти курсы помогут вам совершенствоваться!

В нашем списке курсов Fortnite Aim представлены лучшие и самые популярные способы попрактиковаться в прицеливании в творческом режиме! Эти курсы направлены на отработку всех ваших навыков прицеливания, особенно дробовиков и снайперов.

Вы продвинутый игрок в Fortnite? Проверьте свои знания с помощью нашей викторины: Насколько хорошо вы знаете викторину Fortnite

Список лучших курсов Fortnite Aim и коды

Вот посмотрите на Лучшие коды курса Fortnite Aim:

  • Контроль предметов + Прицел: 1611-0113-8283
  • Тренировка прицеливания Скаавок: 8022-6842-4965
  • Практика ДУЭТА по стрельбе в голову: 4497-1198-8609
  • Снайперы против бегунов | НЕВЕСОМОСТЬ: 5065-0762-7790
  • Разминка Глава 3: 9235-5574-0144
  • Редактировать + Цель Паркур Сезон 1 Глава 3: 4691-7411-6945
  • Элитный отряд – Прицельный стрелок: 0631-4923-5407
  • ОСТРОВ ПРИЦЕЛА: 9354-4652-0704
  • Смертельный бросок Трикшота – Есть цель, Часть 3: 2732-3053-0999

Контроль предметов + Прицеливание

Эта карта настолько хороша в качестве курса прицеливания, что она также работает как курс разминки и обучения владению оружием. На этой карте вы можете выбрать любой режим, который вам нравится, проверить предыдущие результаты и отточить свои навыки владения дробовиками и огнестрельным оружием. У него есть несколько вариантов таймера, что означает, что вы можете попрактиковаться в использовании пистолета в краткосрочных, интенсивных ситуациях или испытать свою выносливость с каждым оружием!

Код: 1611-0113-8283

Тренировка прицеливания Skaavok

Это была одна из самых популярных карт для обучения прицеливанию в Fortnite в течение длительного периода времени, и сейчас она обновляется для главы 3. Тренировка прицеливания Skaavok – это еще одна универсальная карта, которая обеспечивает тренировку прицеливания по целям, боты или другие люди. Когда вы входите в лобби, вы просто выбираете свое оружие, режим игры, а затем настройки. У них есть испытания на время, бесплатная игра, разминка и PvP, так что вам доступна любая практика. Это одна из лучших обучающих карт прицеливания, которые мы видели за довольно долгое время!

Код: 8022-6842-4965

Дуэтная стрельба в голову по мишеням

Это очень простая форма стрельбы по мишеням, но для дуэтов! На этой карте вы и партнер объединяетесь, выбираете оружие и начинаете раунд. Затем вы должны мчаться на время и уничтожить как можно больше целей – но только выстрелами в голову! У вас и вашего партнера есть одна минута в каждом раунде, чтобы побить свой рекорд. Если вы хотите посмотреть, как вы справляетесь со своим партнером, он показывает таблицу лидеров, в которой показан наивысший балл для каждого игрока с каждым типом оружия.

Код: 4497-1198-8609

Изображение с помощью тренировки Дуэта по стрельбе в голову

Снайперы против бегунов | НЕВЕСОМОСТЬ

Хотя эта карта специально не предназначена для тренировки прицеливания, она работает как единое целое, потому что невесомость дает игрокам достаточно практики, чтобы улучшить отслеживание перекрестия. Снайперы должны корректировать движение перекрестия на лету, когда Бегуны делают перерыв, чтобы уничтожить базу снайперов. Даже когда вы закончите упражняться в прицеливании, эта карта останется веселой, слегка соревновательной картой, которой вы можете наслаждаться часами напролет.

Код: 5065-0762-7790

Редактировать + Цель Паркур Сезон 1 Глава 3

Эта карта хорошо работает в качестве ежедневной разминки, потому что для ее завершения не требуется много времени. Это именно то, что следует из названия: разминочный курс редактирования с прицельной тренировкой и паркуром. Паркур не сложен, он просто предназначен для того, чтобы подготовить вас к прыжкам, стрельбе и редактированию, которые вы часто увидите в конце матча. Это также было сделано Pan_Go, который является известным картографом в сообществе Fortnite.

Код: 4691-7411-6945

 

Разминка Глава 3

Это новейшая и лучшая карта разминки, которая включает в себя множество путей для практики всего, что, по вашему мнению, вы могли бы улучшить. В нем есть учебные курсы по прицеливанию (курс вертикального отслеживания показан ниже), курс редактирования, боксерские бои и многое другое. Эта карта легко может претендовать на звание лучшей карты для разминки за весь сезон и даже может оставаться сильной на протяжении всей главы 3. Если вы хотите размяться с новейшим игровым оружием и снаряжением, это лучшая карта для этого.

Код: 9235-5574-0144

Элитный отряд – Прицельный шутер

Вы застряли на космическом корабле в одиночку или со своими друзьями, и вы можете принять участие в любой из множества мини-игр по прицеливанию на корабле, пока вы ждете, чтобы добраться до места назначения. Это отличный случайный тренажер для прицеливания, который добавляет небольшое соревнование и большое удовольствие для улучшения ваших навыков. Это больше похоже на поход на карнавал, чем на игру в видеоигру!

Код: 0631-4923-5407

ОСТРОВ АИМ

ОСТРОВ АИМ – это устоявшаяся карта, созданная популярным картографом Fortnite Teadoh, но теперь она была обновлена, чтобы включить оружие для главы 2 8 сезона. Вы можете выбрать, какой тип тренировки по прицеливанию вы хотели бы выполнять, выбирать между различными видами оружия и получать массу удовольствия на этой карте для тренировок по прицеливанию. Идите в своем собственном темпе, чтобы улучшить свои навыки, или приходите с друзьями, чтобы усилить соревновательный накал!

Код: 2732-3053-09999

Смертельный пробег Trickshot – Got Aim Pt. 3

Смертельный пробег Trickshot – это идеальный курс прицеливания, который научит вас управлять своим оружием во время быстрого движения. Вы можете принять участие в любом испытании, которое захотите, даже перейти к более сложным уровням, если чувствуете в себе смелость. Каждое испытание состоит из нескольких частей, и вы должны выполнить несколько трюковых выстрелов подряд, чтобы завершить пробег. Эта обучающая карта Aim идеально подходит для игроков с высоким мастерством и контролем оружия.

Код: 2732-3053-09999

Примечание: Как уже упоминалось, изначально это было разработано для 7-го сезона, но было обновлено для 8-го сезона, поэтому игнорируйте название видео!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *