Собиратель, Как получить Предметы Археологии – Яйцо Динозавра, Якорь, Ископаемое, Замороженная Реликвия, Замороженный Кальмар

 

Фуражир, Как получить предметы археологии – Яйцо динозавра, Якорь, Окаменелость, Замороженная реликвия, Замороженный кальмар, Капала, Лавовый угорь и многое другое!

Мы рассмотрим, как получить все скрытые предметы археологии в Фуражире!

Наше Руководство по сбору археологических предметов расскажет вам, как получить каждый из этих предметов, необходимых для пополнения вашего музея! Эти предметы немного сложно найти и требуют определенных усилий, но если вы хотите полностью завершить игру, вам нужно будет приложить некоторые усилия. У нас также есть несколько советов о том, как лучше всего их найти, чтобы они не доставляли столько хлопот.

Есть куча предметов, которые вам нужно будет найти, чтобы заполнить раздел археологии вашего музея: Якорь, Яйцо Динозавра, Окаменелость, Замороженная Реликвия, Замороженный кальмар, Капала, Лавовый Угорь, Рыба-скелет, Сфинкс и Затонувший Анкх. Каждый из этих предметов также либо используется в квесте, либо дает вам возможность создавать определенные стержни, которые можно использовать для разбрасывания магии!

Как получить и найти предметы археологии в Forager

Есть пара требований, которые вы захотите выполнить, прежде чем приступать ко всем этим предметам. Вы захотите, чтобы на карте было открыто хотя бы одно место каждого биома, прежде чем пытаться собрать их все. Вам также понадобится усовершенствованная лопата, потому что вам придется много копать. Вы все равно захотите обновить Лопату, потому что песок становится довольно важным ресурсом в поздней игре, и копание – лучший способ его получить!

Чтобы получить лопату, вам нужно будет разблокировать навык ведения сельского хозяйства. Возьмите навык Поиска пищи и сбора, и он будет прямо под Сбором. Я бы рекомендовал полностью обновить Лопату, прежде чем отправиться на поиски этих предметов, но довести ее до уровня “Лопата кочевника” – это хорошо, потому что вы будете получать песок каждый раз, когда будете копать. Зачем тебе Лопата? Что ж, большинство предметов можно найти, копая в определенных Биомах в местах раскопок (небольшие кратеры, найденные на земле, они довольно очевидны). Это случайное падение каждый раз, когда вы копаете в одном из этих мест, так что вам, возможно, придется копать очень много, чтобы найти некоторые из этих предметов!

Пример места для раскопок

В то время как места для раскопок будут единственным способом получить предметы, вы также можете просто спамить, копаясь лопатой, чтобы получить дополнительные ресурсы.

Еще одна вещь, которая вам понадобится, – это рыболовные ловушки, установленные в каждом из биомов. Некоторые из этих предметов можно получить, только выловив их, и опять же это будет случайным образом. Вы захотите начать добавлять ловушки по всей карте в разных биомах как можно скорее! Если вы действительно хотите ускорить процесс, вы можете воспользоваться навыком рыбной ловли, который ускоряет улов ловушки на 50%. Я действительно не рекомендую это делать, потому что они, кажется, довольно быстро падают!

Действительно боретесь?

Если вы изо всех сил пытаетесь найти один из предметов, требующих раскопок, тогда есть еще один довольно надежный вариант, который вы можете попробовать. Есть структура, называемая Святилищем, которую можно построить, открыв навык в разделе магии дерева навыков. Это дает вам два случайных преимущества на выбор и может использоваться каждые 45 минут или около того. Один из возможных вариантов предоставит вам целую кучу мест для раскопок в точном районе Святилища! Поместите Святилище в Биом предмета, который вы хотите найти, и продолжайте пробовать этот вариант. Как только вы его получите, вы гарантированно его откопаете!

Список предметов археологии

Вот список всех предметов, которые вам нужно будет найти, и как их получить.

Якорь

Якорь находится с помощью Ловушки для рыбы в Травяном биоме (начальная часть карты). Вы можете использовать Якорь для создания Штормового Стержня с помощью структуры Кристалла Духа.

Яйцо Динозавра

Яйцо Динозавра можно найти, покопавшись в месте раскопок в биоме Огня (нижняя часть карты). Яйцо Динозавра используется в квесте с Друидом в Травяном Биоме.

Ископаемое

Ископаемое можно найти, покопавшись в месте раскопок в Травяном биоме (начальная часть карты). Вы можете использовать Ископаемое для создания Метеоритного Стержня с помощью структуры Кристалла Духа.

 

Замороженная реликвия

Замороженную реликвию можно найти, покопавшись в месте раскопок в Зимнем биоме (верхняя часть карты). Вы можете использовать Замороженную Реликвию для создания Жезла Метели с помощью структуры Кристалла Духа.

Замороженный кальмар

Замороженного кальмара можно найти с помощью Ловушки для рыбы в Зимнем биоме (верхняя часть карты). Вы можете использовать Замороженного Кальмара для создания Жезла Метели с помощью структуры Кристалла Духа.

Капала

Капалу можно найти, покопавшись в месте раскопок в Биоме Кладбища (левая часть карты). Капала используется в квесте с Призраком в Зимнем Биоме.

Лавовый угорь

Лавового угря можно найти с помощью Ловушки для рыбы в Биоме Огня (нижняя часть карты). Вы можете использовать Лавового угря для создания Метеоритного Стержня с помощью Кристаллической структуры Духа.

Рыба-скелет

Рыбу-скелет можно найти с помощью Ловушки для рыбы в Биоме Кладбища (левая часть карты). Вы можете использовать Рыбу-Скелет для создания Жезла Смерти с помощью структуры Кристалла Духа.

Сфинкс

Сфинкса можно найти, покопавшись в месте раскопок в биоме пустыни (правая часть карты). Вы можете использовать Сфинкса для создания Посоха Смерти через структуру Кристалла Духа.

Затонувший Анкх

Затонувший Анкх можно найти с помощью Ловушки для рыбы в Биоме пустыни (правая часть карты). Вы можете использовать Затонувший Анкх для создания Штормового Жезла с помощью структуры Кристалла Духа.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *