Скачать игру Family Island v2022110.0.14561 b14561 (Мод, Все разблокировано)

 

На нашем сайте вы можете скачать игру Family Island v2022110.0.14561 b14561 (Мод, Все разблокировано). Современные технологии – это то, что делает жизнь людей более комфортной, чем когда-либо.

Невозможно отрицать пользу передовых технологий для людей, они созданы людьми для того, чтобы служить их собственной жизни. Но люди все больше зависят от технологий, что заставляет их терять присущие им инстинкты. Вы когда-нибудь представляли себе, что однажды без технологий ваша жизнь станет нормальной? Спрашиваете ли вы себя, как жили наши предки без помощи технологий? Все когда-то представляли себе это именно так, но мы часто забываем об этом вопросе и продолжаем погружаться в технологии.

Ответы на все вопросы вы найдете в игре “Семейный остров”, разработанной компанией Melsoft Games. Эта игровая компания существует с 2008 года, но на ее счету множество известных игр, таких как Toy Defense Fantasy, Toy Defense 2… Все эти игры хорошо известны и пользуются большой популярностью у зрителей. В этой игре вы познакомитесь с жизнью людей в каменном веке. Что они будут делать, чтобы выжить в эпоху без помощи современных технологий?

Игроки вернутся в каменный век, когда люди еще вели простой образ жизни и должны были выживать, добывая пищу. Вы станете компаньоном семьи из 4 человек, среди которых пара Брюс и Ева с сыном и дочерью. Они потерялись на необитаемом острове посреди моря, и у них нет никаких полезных вещей, которые могли бы им помочь. Поначалу, попав на этот остров, они чувствовали себя непросто, ведь привыкнув к технологической жизни, им будет трудно вернуться к дикой природе. Но у них нет другого выхода, и если они хотят выжить, то единственный способ – пробудить инстинкт, скрытый в каждом человеке. Смогут ли они выжить на этом необитаемом острове? На все вопросы вы найдете ответы в этой игре, приходите и сопровождайте семью Брюса и Евы.

Геймплей игры прост и чем-то напоминает фермерские игры, такие как Happy Farm, игроки будут сами выращивать и разводить животных для создания еды. Единственная задача игрока при входе в игру – помочь семье Брюса выжить и помочь им иметь позитивные мысли об этом. Вначале будет только бесплодная земля без жизни, и игроки должны обновить эти земли, чтобы их можно было возделывать. Геймплей игры прост, но вызывает сильное привыкание, и игроки будут увлечены игровым процессом с первого раза.

Помимо выращивания продовольственных культур, таких как рис, пшеница… игроку также необходимо выращивать животных, чтобы получать от них мясо. Животные, такие как свиньи, коровы, козы… игроку придется использовать ловушки, чтобы поймать их. После того, как их удастся поймать, игрок сможет приручить их и превратить в своих домашних животных, чтобы получить больше удовольствия. У вас также есть обязанности, например, собирать урожай, когда он созреет, и кормить своих питомцев, чтобы они могли созреть. Геймплей игры прост, но принесет игрокам захватывающие моменты во время игры.
Игроки могут использовать свои знания о современном мире, чтобы иметь возможность строить более современные объекты. Но эти вещи сделают жизнь персонажей игры намного легче. Объекты, которые игроки могут создавать, такие как дома, кухни, игровые площадки на открытом воздухе… помогут сделать жизнь веселее и избавиться от негативных мыслей. Но чтобы иметь возможность построить эти объекты, игроку придется собрать необходимые материалы, такие как дерево, камень, кожа …

 

Название приложения Семейный остров
Издатель Melsoft Games
Жанр Casual, Simulation
Размер 260M
Последняя версия 2022102.0.14304
Информация MOD Полностью разблокирован
Получить на Google Play
Обновление 20 января 2022 года (5 дней назад)

Скачать игру Family Island 2022110.0.14561 b14561 (Мод, Все разблокировано)
302.6 MB



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *