Разрыв экрана Destiny 2 – Как исправить

 

Разрыв экрана Destiny 2 – Как исправить

Для игры с живым сервисом типично сталкиваться с некоторыми проблемами, особенно после крупного обновления контента. Недавний запуск расширения “Королева ведьм” привел именно к этому, к некоторым техническим проблемам. Некоторые игроки сообщили, что недавнее обновление вызвало разрыв экрана. Вот как вы можете исправить эту проблему и вернуться к игре.

Разрыв экрана происходит, когда частота обновления вашего дисплея и частота кадров графического процессора не синхронизированы . Его можно рассматривать как горизонтальное разделение в одном или нескольких местах экрана. Обычно это наблюдается, когда игроки пытаются запустить игру с более высокой частотой кадров, чем позволяет их дисплей. Destiny 2 не новичок в этой проблеме, и это всплывало с прошлыми обновлениями.

К счастью, существует довольно простое решение этой проблемы, которое сами Bungie рекомендуют всем игрокам, которые могут с этим столкнуться. В Destiny 2 игроки могут получить доступ к своим настройкам и перейти на вкладку Видео. Здесь вы захотите сбросить эти настройки до значений по умолчанию. Вы можете найти кнопку, используемую для этого, в правом нижнем углу экрана. Выполнение этого должно устранить проблему и остановить разрыв экрана.

Если вы все еще сталкиваетесь с проблемой после выполнения описанного выше решения, вам следует опубликовать свою проблему на форумах Bungie Help. Это быстрее всего привлечет внимание Bungie, и они помогут вам непосредственно в решении проблемы.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *