Промокоды Streetball Allstar Февраль 2024

Промокоды Streetball Allstar Февраль 2024

 

Если вы искали промокоды Streetball Allstar на Февраль 2024, то вы правильно попали, мы на этой странице собрали все лучшие коды для Streetball Allstar. Все топовые промокоды Streetball Allstar на скины и подарки. Мы собрали для вас самые лучшие коды, которые вы найдёте на этой странице.
Названная одной из лучших игр 3V3 Streetball, Streetball Allstar содержит все элементы, которые делают ее раем для стритболистов. Теперь пользователи могут испытать острые ощущения от игры в стритбол в режиме реального времени на своих мобильных устройствах в любое время. От дома racoonDigi, это многопользовательская игра, которую вы определенно не захотите пропустить, если вы четвертый человек. В этом руководстве для начинающих мы рассмотрим все режимы игры, которые предлагает Streetball Allstar, и поделимся некоторыми ценными советами и стратегиями из нашего опыта игры.

Обзор игрового процесса
Для новичков игры в Streetball Allstar проходят в быстром темпе и основаны на навыках. Каждая игра длится примерно 3 минуты. Правила игры похожи на правила игры в стритбол в реальной жизни, за исключением того, что очки здесь считаются как 2 и 3, а не 1 и 2. Вы можете собрать кучу забавных, но умелых персонажей на разных позициях, а именно: центрового, нападающего, нападающего, разыгрывающего и защитника. Каждый персонаж демонстрирует некоторые профессиональные навыки, присущие только ему/ей, такие как Box Out, Follow-Up Shoot, Fadeaway 3 pointer и т.д.

Выберите персонажа, который соответствует вашему стилю игры, чтобы внести королевский вклад в победу вашей команды и получить звание самого ценного игрока. Вы сможете сразиться с профессиональными игроками со всего мира в 3 игровых режимах. Мы подробно расскажем обо всех режимах игры. Прежде всего, давайте разберемся, какие внутриигровые ресурсы доступны нам в свободное время, как их заработать и когда их использовать.

Понимание внутриигровых ресурсов
Игра награждает пользователей золотыми монетами, алмазами и рубинами в качестве внутриигровых ресурсов.

Золотые монеты: Они являются наиболее доступными. Золотую валюту можно заработать, просто ежедневно занимаясь игрой. Выполняя цели событий, ежедневные задания, побеждая в играх и зарабатывая сезонные очки, вы получаете большое количество внутриигровой золотой валюты. Их следует использовать только для усиления персонажей.
Бриллианты: Их также можно легко заработать в процессе игры, но воздержитесь от их траты. Бриллианты следует использовать только для открытия новых персонажей с особыми навыками, чтобы сделать вашу команду сильнее. Они обычно съедают много алмазов и, следовательно, экономят ваши алмазы. Не тратьте их без необходимости, чтобы сократить время ожидания и быстрее открыть сундуки.
Рубины: Их труднее всего заработать. Игра не дает рубины просто так. Их можно получить либо в разделе бонусов Top-Up Bonus по сниженной цене, либо в качестве награды за сезонный пропуск. Иногда игра выдает ваучеры Rubie бесплатно, чтобы пользователи могли их обменять. 30 Rubie-ваучеров можно конвертировать в 3 Rubies. Они служат для любых целей, но не тратьте их зря, так как их трудно достать.
Представляем игровые режимы
Далее, в этом руководстве по Streetball Allstar для начинающих, давайте рассмотрим 3 игровых режима:

Режим “Лестница
Как следует из названия, режим “Лестница” – это лестница, по которой вы можете подняться в таблице лидеров. Это многопользовательский онлайн-режим 3V3, в котором вы приглашаете активных игроков со всего мира объединиться с вами и бросить вызов 3 другим пользователям, чтобы они объединились и победили вас на вашей собственной площадке. Вы управляете только одним персонажем. Два других персонажа в вашей команде управляются онлайн-пользователями, которых пригласили объединиться с вами. Таким образом, чтобы победить в игре, вам необходимо понимать призыв товарища по команде и активно реагировать на него. Сложнее всего то, что подбор игроков происходит случайным образом, и ваши соперники могут быть даже более высокого уровня.

Победа в играх режима Ladder награждает вас сундуком Ladder Chest и, самое главное, очками Season, которые открывают доступ к множеству внутриигровых наград и в конечном итоге активируют Season Pass. Каждый сезон обычно длится 10 дней. По мере того, как вы побеждаете в играх, вы поднимаетесь по уровням. Вам присваиваются такие уровни, как Bronze-I и Silver-V, в зависимости от ваших игровых показателей.

Отдавайте передачи, забивайте наибольшее количество голов, мешайте сопернику забить и получите звание самого ценного игрока (M.V.P). Игра щедро вознаградит вас, если вы станете MVP наибольшее количество раз в ежедневной и еженедельной таблице лидеров MVP. Прогрессия в режиме Ladder Mode обновляется в начале каждого сезона.

 

Режим битвы
В режиме битвы пользователи могут сражаться с соперниками в трех игровых режимах, а именно: одиночный 3×3, командный 3×3 и режим приглашения.

Solo 3×3: режим Solo 3×3 проверяет конкурентоспособность против искусственного интеллекта. Вам нужно выбрать 3 персонажа из доступных, чтобы сразиться с ИИ на своем корте. В отличие от режима “Лестница”, в режиме “Соло 3×3” вы управляете всеми 3 персонажами. Это самый простой из всех игровых режимов, поскольку в этой игре победить ИИ довольно просто. Вы даже можете выигрывать игры с навыками новичка, так как ИИ подстраивается под ваши навыки. Победа в одиночных играх 3×3 приносит вам очки опыта (EXP) и множество внутриигровых наград. Это самый простой способ повышения уровня в игре.

Коды Streetball Allstar (Стритбол Оллстар)

  • SQFL1  — Используйте этот код, чтобы получить две карты EXP, две счастливые гачи и три лайка
  • ST666  — Используйте этот код, чтобы получить две карты EXP, два танцевальных наряда льва и курицу
  • happy2022  — Используйте этот код, чтобы получить две карты EXP и непослушные наряды кролика
  • newrules  — Используйте этот код, чтобы получить две карты EXP, три лайка и счастливую гачу
  • happynewyear  — Используйте этот код, чтобы получить драгоценные камни, золото, энергетические гели и другие награды
  • 1225  — Используйте этот код, чтобы получить драгоценные камни, золото, энергетические гели и другие награды

Коды с истекшим сроком действия

  • FBPAGE805
  • FBPAGE608
  • FBPAGE602
  • FBPAGE527
  • FBPAGE1

Как активировать коды

Выполните следующие действия, чтобы активировать коды в Streetball Allstar:

  • Откройте игру и нажмите на значок «сумка», расположенный в правом нижнем углу
  • Нажмите на кнопку «Погасить» в новом окне, которое появится
  • Теперь введите любой из рабочих кодов Streetball Allstar сверху в текстовое поле
  • Нажмите на кнопку OK, чтобы получить награды



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *