Объяснены все классы Ада Юпитера

 

Объяснены все классы ада Юпитера

Jupiter Hell – это жестокий, похожий на рогалика, поисковик подземелий, в котором присутствует permadeath. При запуске игры у вас есть выбор из трех классов, и каждый из них играет по-разному, в зависимости от выбранного вами стиля игры.

Морской пехотинец

Морские пехотинцы – самые танковые из трех классов. Ваш ресурс генерируется путем убийства, чтобы заработать Ярость для дальнейшего исцеления, и ваше здоровье восстанавливается при переходе на новый уровень. Если вы стремились к выживаемости, то морской пехотинец – это ваш класс.

Морские пехотинцы – основа JoviSec, выносливые и выносливые.

Морской пехотинецОписание Ресурс Ярость – это ресурс класса морского пехотинца, он восстанавливается с помощью убийств. ПассивныйКаждый раз, когда вы входите в новый уровень, вы автоматически восстанавливаете 10 процентов максимального здоровья. Активная /СпособностьЗа каждые 30 очков ярости, вы можете направить свой адреналин на то, чтобы немного исцелиться. Это также преобразует одну четверть вашего основного модификатора в здоровье и защитит вас от боли в течение пяти секунд. Стартовая передачаМорские пехотинцы начинают с небольшой аптечки.

Особенности морской пехоты



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *