Обращение Путина 15 апреля 2020: онлайн трансляция

Обращение Путина 15 апреля 2020: онлайн трансляция

 

Смотреть онлайн Обращение Президента РФ Владимира Путина к Россиянам 15 апреля 2020 года вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Сегодня в это неспокойное время Владимир Путин часто появляются на телеэкранах для того, чтобы сказать о новых планах правительства по предотвращению распространение коронавируса в России. Также президент освещает вопросы, которые касаются сегодня каждого человека, например, такие, как оплата труда и работа бизнеса в условиях карантина.

Сегодня в условиях карантина, люди стараются не выходить из дома и поменьше бывать в общественных местах. Также президент России просит всех соблюдать карантин и не появляться на улице. От слаженных действий граждан зависит то, как пройдет эпидемии, а в России и какое количество зараженных будет у нас.

Российский президент Владимир Путин выступит с обращением к россиянам сегодня, 15 апреля 2020 года, после 15:00 мск.

По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, обращение главы государства прозвучит в начале совещания с членами правительства.

Какой именно теме будет посвящено выступление – не уточняется. Вместе с тем, это обращение станет уже четвертым за четыре минувшие недели. До этого все выступления Путина были связаны с темой пандемии COVID-19.

Смотреть онлайн видео Обращение Президента ВВ Путина к Россиянам 15.04.2020 года:

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *