Новый Джеймс Бонд 2021 – не время умирать

 

В октябре этого года “Не время умирать”, первый крупный фильм, дата выхода которого была отложена из-за пандемии COVID-19, наконец-то появится в кинотеатрах. Ниже мы собрали все, что вам нужно знать о фильме, прежде чем вы наденете смокинг, возьмете свой майини и отправитесь в театр осенью.

Нет Времени Умирать Дата Выхода И Где Вы Можете Посмотреть Его

Дата выхода No Time to Die назначена на 8 октября 2021 года здесь, в Соединенных Штатах. Он откроется немного раньше, 30 сентября, в Соединенном Королевстве. “Не время умирать” был первым крупным фильмом, изменившим дату выхода из-за пандемии COVID-19, и он несколько раз менялся. Первоначально планировалось открыть в ноябре 2019 года, но его перенесли на февраль 2020 года после ухода оригинального режиссера Дэнни Бойла. Из-за пандемии тогда был май 2020 года. В конце концов, он закончил с текущей датой выпуска 8 октября, и это (предположительно) сохранится. Это будет театральный релиз. Пока Производственная компания “Нет времени умирать” MGM теперь принадлежит Amazon, производители франшизы поклялись, что новые выпуски франшизы будут доступны исключительно для кинотеатров.

Что такое Не Время умирать? И Будет Ли Это Последний Фильм Дэниела Крейга О Бонде?

“Нет времени умирать” – это 25-я запись во франшизе о Джеймсе Бонде, и это также будет последний раз, когда Дэниел Крейг сыграет в 007-по крайней мере, так он говорит. Честно говоря, Крейг уже говорил подобные вещи раньше, и, похоже, он искренне устал от этой роли. Я полагаю, что есть шанс, что Крейг может передумать, но пока давайте предположим, что это будет последний раз, когда мы увидим Дэниела Крейга в роли Джеймса Бонда. Действие происходит через пять лет после событий предыдущего фильма о Бонде “Призрак”.

Вот краткий обзор “Не время умирать”:

Не успев умереть, Бонд оставил действительную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Его покой недолговечен, когда его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ обращается за помощью. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается гораздо более коварной, чем ожидалось, и выводит Бонда на след таинственного злодея, вооруженного опасной новой технологией.

Нет времени умирать – Режиссер, Съемочная группа и многое другое

“Не время умирать” снят режиссером Кэри Йоджи Фукунагой, режиссером первого сезона “Настоящего детектива”. Фукунага – первый американский режиссер, снявший фильм о Бонде, – и этого почти не произошло. Дэнни Бойл первоначально был прикреплен к директору, но в конце концов покинул производство из-за творческих проблем. История “Не время умирать” приписывается Нилу Первису, Роберту Уэйду и Кэри Джоджи Фукунаге, в то время как сценарий приписывается Нилу Первису, Роберту Уэйду, Кэри Джоджи Фукунаге и Фиби Уоллер-Бридж.

Ханс Циммер занимается музыкальной партитурой, в то время как Билли Айлиш исполняет заглавную песню фильма (которую вы можете прослушать прямо здесь). Линус Сандгрен, снявший “Ла-Ла Ленд” и “Первого человека”, является кинематографистом. Майкл Г. Уилсон и Барбара Брокколи производят, как обычно.

 

“Не время умирать” возвращает Дэниела Крейга в последний раз в роли Джеймса Бонда, агента МИ-6, агента 007, лицензии на убийство и т. Д. Рами Малек-Люцифер Сафин, злодей фильма. Леа Сейду повторяет свою роль из “Призрака”, доктора Мадлен Суонн. Лашана Линч-это Номи, агент 00, которая взяла на себя номер 007 после того, как Бонд ушел на пенсию. Бен Уишоу вернулся в качестве Кью, интенданта МИ-6, который дарит Бонду и другим агентам все их крутые гаджеты. Наоми Харрис возвращается в роли Евы Манипенни, агента, ставшего секретарем.

Также вернулся, и впервые с 2008 года “Квант утешения”, Джеффри Райт в роли агента ЦРУ Феликса Лейтера. Кристоф Вальц вернулся в роли Эрнста Ставро Блофельда, врага Бонда, а также его сводного брата (развитие сюжета, с которым, я думаю, мы все можем согласиться, довольно глупо). Ральф Файнс снова играет “М”, главу M16, в то время как Рори Киннер повторяет свою роль Билла Таннера, главы администрации М. Ана де Армас играет Палому, агента ЦРУ, помогающего Бонду. Дали Бенссалах-Примо, солдат и противник, с которым Бонд впервые сталкивается в Матере. Дэвид Денсик-это Валдо Обручев, ученый, исчезновение которого расследует Бонд.

И, наконец, Билли Магнуссен играет Логана Эша, еще одного агента ЦРУ.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *