Можете ли вы удивляться Торговле руководствами по игре Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl Pro

 

Можете ли вы интересно обменять Покемонов на Бриллиантовый бриллиант и Сияющую жемчужину?

У вас тоже есть тонна покемонов, с которыми нужно попрощаться?

Wonder Trade, пожалуй, была одной из лучших функций, которые были представлены в Pokemon. С тех пор, как он вышел в Интернет в Pokemon X / Y, тренеры смогли выставить свой Pokemon для онлайн-торговли и получить другой случайным образом. Чудо-торговля была особенно полезна для тренеров с тонной недавно вылупившихся Покемонов со способностями или капельницами, которые им не нравятся.

В Пок& eacute;мон Блестящий Бриллиант и Сияющий жемчуг Торговля чудесами будет доступна, как только откроется Глобальная станция Чудес (GWS) в городе Джубилифе. Однако ни Nintendo, ни компания Pokemon не объявили, когда она будет доступна.

Вы можете следить за официальной учетной записью Pok& eacute;mon в Твиттере за любыми обновлениями.

GWS заменил Глобальную торговую станцию (GTS) в оригинальных играх. В GTS вы могли бы запросить взамен конкретные Pok & eacute; mon. То, что вы получаете от Wonder Trades, совершенно случайно.

На данный момент лучшее, что вы можете сделать, – это торговать со своими друзьями и другими людьми онлайн через Глобальный или Местный клуб. Пожалуйста, помните, что вы можете получить доступ к сетевым сделкам только с онлайн-подпиской Nintendo Switch. Локальная торговля, однако, может быть выполнена с помощью двух переключателей Nintendo рядом друг с другом.

 

Для получения дополнительной помощи с Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl мы в Pro Game Guides расскажем вам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *