Можете ли вы играть в мультиплеер в руководствах по играм Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl Pro

 

Можете ли вы играть в мультиплеер в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

Pokémon Бриллиантовый бриллиант и сияющий жемчуг – это римейк оригинального Pok émon Бриллиантовый и жемчужный, который был выпущен в 2006 году. Несмотря на то, что это римейк, в нем есть некоторый новый контент, которого не было в предыдущих играх. Одна из функций, которая является одновременно и старой, и новой, – это мультиплеер. Игрокам может быть интересно, могут ли они играть в мультиплеер.

В Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl есть множество возможностей для многопользовательской игры. Традиционные сражения и торговля возвращаются в этих римейках. При запуске два игрока могут войти в Объединенную комнату, чтобы сделать это. Компания Pokemon подтвердила, что они намерены обновить игру, которая позволит привлечь дополнительных игроков.

В дополнение к этому, Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl представили новую многопользовательскую функцию. Игроки могут приглашать своих друзей и присоединяться к ним в Grand Underground. Здесь они могут путешествовать вместе, а также выкапывать окаменелости, что делает спелеологию еще более увлекательной.

Эти многопользовательские функции доступны как через локальную связь Nintendo Switch, так и через онлайн-общение. Это означает, что вы можете играть со своими друзьями независимо от того, где они находятся в мире! Испытайте Пок & eacute;mon вместе невиданным ранее способом.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *