Мертвый при дневном свете Обновление PTB для всех убийств Глава 19 Способности и привилегии Трикстера и Юджина

 

Dead by Daylight Обновление PTB для всех убийств Глава 19: Способности и привилегии Трикстера и Юн-Джина

Ознакомьтесь ниже, чтобы увидеть всю информацию о новой главе Dead by Daylights: All-Kill!

Обложка для главы

Dead by Daylight только что выпустили свое новейшее обновление PTB (Тестовая сборка игрока). называется All-Kill. Мы предполагаем, что это было названо так как какая-то шутка над игроками, потому что это значительно затрудняет поиск, например Все привилегии убийцы или Все убийцы в dbd. Все еще, это захватывающая новость и добавляет довольно странную форму нового контента для жестокой игры об убийстве людей. Дамы и господа – К-Поп вошел в Туман.

Dead by Daylight All-Kill PTB

PTB выходит в тот же день, что и анонс, что является таким же сюрпризом, как и когда Майкл Майерс появляется за стеной в игре (Бац. Из ниоткуда. УБИЙЦА В ТВОЕМ ЛИЦЕ). Это означает, что с сегодняшнего вечера (2 майа 2021 года) новый Убийца и Выживший – Трикстер и Юн-Джин Ли – будут доступны для тестирования!

Обманщик (Убийца)

Обманщик в мертвом свете дня

Как и в предыдущих главах, All-Kill представляет нового Убийцу с совершенно незнакомыми способностями и привилегиями. Обманщик был сценическим псевдонимом этого Убийцы в жизни, данным ему не кем иным, как Выжившим в этой Главе Юн-Джин Ли. Мы бы не обязательно сказали, что это имя соответствует способностям Убийцы, но оно достаточно запоминающееся, чтобы его запомнили.

Способность: Showstopper

Ловкач присоединяется к рядам Охотницы и Стрелка в качестве Убийцы дальнего боя. Он начинает поединок с 60 клинками, которые можно бросать по одному или в быстрой последовательности. Это можно сделать, удерживая нажатой кнопку дополнительного действия, затем нажав или удерживая нажатой кнопку основного действия. Как ни странно, бросание нескольких лезвий увеличивает контроль , но это уменьшает скорость передвижения Трикстера. Цель поражения Выживших этими Лезвиями – увеличить их Показатель рваных ран, что объясняется в разделе “Выжившие” этой статьи.

Перк: Пораженный звездой

Если вы несете Выжившего, любому другому Выжившему в радиусе вашего Террора на короткое время предоставляется эффект “Открытый статус”.

Перк: Шестнадцатеричный Контроль толпы

Когда Выжившие прыгают через окно или выступ, Сущность блокирует его повторное использование на некоторое время. Этот эффект больше не активен, если Тотем Ведьмы уничтожен.

Преимущество: Выхода нет

Каждый раз, когда вы ловите Выжившего, к вашему общему количеству добавляется жетон. Когда все генераторы исправлены, Сущность блокирует оба переключателя выходных ворот на период времени, соответствующий количеству имеющихся у вас токенов.

Юн-Джин Ли (Выживший)

Юн-Джин Ли в Мертвом дневном свете

Выживший в этой главе – Юн-Джин Ли. Как ни удивительно, она напрямую повлияла на состояние и империю Трикстера как звезды K-Pop в жизни – она была его менеджером! Ее способность руководить и делегировать работу в жизни перенеслась в Туман, и это проявляется в ее преимуществах характера.

Игровая механика: В этой главе представлен Измеритель разрывов, который измеряет ваш урон от более слабых атак, таких как брошенные клинки Трикстера. Если Счетчик рваных ран заполнен, это приводит к тому, что Выживший переходит в следующее состояние повреждения, которое либо Ранено, либо Сбито. Уровень измерителя рваных ран снижается, когда выжившие не подвергаются атаке с течением времени.

 

Преимущество: Быстрый путь

Когда выжившие попадают на крючок, вам выдаются жетоны. Эти жетоны можно использовать для получения бонуса за прогрессию, когда вы выполняете отличные проверки навыков во время починки генераторов.

Преимущество: Хит

Каждый раз, когда вы оглушаете Убийцу падением поддона, вам предоставляется эффект спринта, позволяющий вам быстро убежать. После спринта вам дается эффект Исчерпания, который предотвращает повторный спринт до тех пор, пока эффект больше не будет активен.

Преимущество: Самосохранение

Если другого Выжившего поразят, пока вы находитесь поблизости, вам предоставляется эффект статуса самосохранения, который на короткое время скрывает ваши царапины.

История

Юн Чжин Ли был менеджером музыкальной компании под названием Mightee One. Работая на них, она мечтала о том, чтобы группа, которой она управляла, стала всемирно известной. На пути к этой цели она завербовала Джи Вуна в группу. Джи-Вун был невероятно тщеславным человеком и в конце концов стал так завидовать славе своих товарищей по группе, что позволил им погибнуть в результате несчастного случая с огнем.

Его склонности к насилию продолжались, но Юн-Джин ничего не понял. Он начал похищать невинных людей и включать их крики в свою музыку. В конце концов, продюсерская компания уловила его выходки. Вместо того чтобы передать его властям, они строго ограничили его творческий контроль. В ответ Джи Вун похитил своих продюсеров, чтобы убить их. Прежде чем он преуспел, его затянуло в Туман как следующего Убийцу нашей игры.

Это вся информация, которой мы располагаем на данный момент! Мы надеемся предоставить больше информации об этом новом Убийце и выжившем по мере его выхода!

Хотите посмотреть, какие изменения Behavior Interactive внесла в игру в последнее время? Ознакомьтесь с нашими статьями об обновлении 4.5.0 в середине главы и Обновлении патча 4.5.2 !



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *