Лучший способ убить медведей в Icarus

 

Лучший способ убивать медведей в Икаре

Лучший способ убить медведей в Икаре – это не рукопашный бой, так как медведи часто выходят победителями в ближнем бою. Вместо этого вам нужно будет сосредоточиться на дальних атаках, чтобы убивать медведей. Начните с изучения того, как изготовить лук, посетив дерево исследований. Вы можете найти дерево технологий исследования, нажав клавишу I, а затем щелкнув Дерево технологий.

В разделе Дерево технологий вы сможете использовать очки, которые вы получаете по мере повышения уровня, чтобы разблокировать новые предметы. Одним из этих предметов является лук и каменные стрелы, и вам понадобятся оба разблокированных <сильных>, чтобы убивать медведей в Икаре.

Итак, начните с зарабатывания опыта, собирая и собирая ресурсы для повышения уровня. Повысьте уровень хотя бы один или два раза, и вы сможете использовать заработанные очки, чтобы разблокировать как луки, так и стрелы. Чтобы разблокировать оба предмета, вернитесь к Дереву технологий. В опции “Дерево технологий” найдите оба <сильных> лука и стрелы, нажмите на них, и вы разблокируете оба предмета.

После разблокировки вы сможете создавать оба предмета, перейдя на вкладку “Создание” слева от ваших опций в вашем инвентаре. В разделе создание вы можете создать как лук, так и стрелы со следующими ресурсами.

Как создать лук в Icarus

Чтобы создать лук в Icarus, вам понадобятся следующие ресурсы ниже:

  • 30 волокон
  • 24 палочки

Как создавать стрелы в Icarus

Для создания стрел в Icarus вам понадобятся следующие ресурсы ниже:

  • 1 Палочка
  • 1 Волокно
  • 1 Камень

После того, как вы сделаете лук и несколько стрел, вы сможете с легкостью убивать медведей. Чтобы убить медведей с помощью лука и нескольких стрел, начните с того, что найдите медведя и прицелитесь ему в голову. Пустите несколько стрел им в голову, отступите и избегайте рукопашной схватки. Рано или поздно он упадет после того, как вы всадите достаточно стрел в голову медведя.

 

Подробнее об Icarus мы расскажем вам в Pro Game Guides!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *