Лучшие ходы для Garchomp в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Garchomp в Pokémon Legends: Arceus

Garchomp – один из самых мощных Pokemon в Pokemon Legends: Arceus и в целом в серии. Это Покемон Наземного и Драконьего типа, который развивается из Гибкого (на 24 уровне) и Габита (на 48 уровне). Гарчомп обладает фантастическими характеристиками атаки и может наносить огромный урон в бою.

Гарчомп – это Пок-мон Наземного и Драконьего типа, поэтому его лучшие ходы часто будут следовать этим характеристикам. Это происходит из-за S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), позволяющий Pokemon использовать ходы, соответствующие их типу, для нанесения увеличенного урона в бою.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPP Двойной крайОбычныйФизический12010015ВозмущениеДраконФизические18010010Мощность заземленияЗемляСпециальные13510010Коготь драконаДраконФизические12010015

Garchomp изучит Двойное ребро на 37-й уровень (мастера 48-го уровня), Гнев на 47-м уровне (мастера 59-го уровня), Сила Земли на 29-м уровне (мастера 40-го уровня) и Коготь Дракона на 21-м уровне (мастера 31-го уровня).

Как лучше всего использовать Гарчомп в бою

Гарчомп – это наземный и Драконий Пок-мон, поэтому игроки, надеющиеся наилучшим образом использовать этот Пок-мон, должны знать, как другие типы сравниваются с ним.

Покéмон типа дракона будет получать больше урона от движений типа Льда, Дракона и Феи. Их ходы будут суперэффективными против других Покемонов типа Дракона.

Движения стального типа суперэффективны против Ледяных, Волшебных и Каменных Пок émon. Покémon стального типа получит увеличенный урон от Огня, боевых действий и движений наземного типа.

Базовая статистика Гархомпа

  • Общая характеристика : 600
    • HP : 108
    • Атака : 130
    • Защита : 95
    • Специальная атака : 80
    • Специальная защита : 95
    • Скорость : 102

    У Гархомпа потрясающая характеристика атаки. Это означает, что игроки должны отдавать предпочтение физическим атакам в бою, а не специальным атакам, чтобы Гархомп мог нанести максимальный урон.

     

    Заинтересованы в Гархомпе в Pokemon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Гибла, Габита и Гархомпа в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *