Лучшие ходы для факультатива в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для факультатива в Pokémon Legends: Arceus

Electivire – очень мощный Pokemon в легендах Pokemon: Arceus. Это Покемон исключительно электрического типа, который будет развиваться от Elekid (уровень 30) и Electabuzz (с использованием предмета Electrizer). У Electivire отличная характеристика атаки, которая позволяет ему наносить огромный урон в бою.

Поскольку Electivire – единственный покемон электрического типа, большинство его лучших ходов также будут электрического типа. Это связано с тем, что с S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа) Pokemon, которые используют ходы, соответствующие их типу, будут наносить увеличенный урон в бою при использовании этих ходов.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPГромЭлектрическийСпециальный1657010ThunderboltЭлектрическийСпециальный13510015Удар громаЭлектрическийФизический112,510015ИскраЭлектрическаяФизические97,510020

Факультатив будет изучать Thunder на 43-й уровень (мастер на 54-м уровне), Удар молнии на 34-м уровне (мастер на 45-м уровне), Удар грома на 25-м уровне (мастер на уровне 35) и Искра на уровне 11 (мастер на уровне 20).

Как лучше всего использовать Electivire в бою

Поскольку Electivire имеет исключительно электрический тип, легко запомнить, какие другие типы сильны и слабы против него в бою. Pokémon электрического типа уязвимы для движений наземного типа, но будут суперэффективны против воды и Pokémon летающего типа.

Базовая статистика Electivire

  • Общая характеристика : 540
    • HP : 75
    • Атака : 123
    • Защита : 67
    • Специальная атака : 95
    • Специальная защита : 85
    • Скорость : 95

    Поскольку у Electivire отличные характеристики атаки, игроки должны отдавать предпочтение физическим атакам в бою, а не специальным атакам. Это позволит Electivire немного лучше действовать в бою, так как ходы будут работать вместе с его статистикой.

    Заинтересованы в факультативе в Pokemon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Elekid, Electabuzz и Electivire в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *