Лучшие внедорожные автомобили в Forza Horizon 5

 

Лучшие внедорожные автомобили в Forza Horizon 5

Действие Forza Horizon 5 разворачивается в Мексике, поэтому здесь много открытых пустынных дорог, а это значит, что внедорожники могут сиять во многих бездорожных местах, включая джунгли, пустыни и даже горные вершины.

Хотя существуют разные категории внедорожных транспортных средств, в этот список будут включены лучшие транспортные средства в целом, но разные типы транспортных средств могут соответствовать различным требованиям и ситуациям в гонках. Вот все лучшие внедорожные автомобили в Forza Horizon 5:

  • 10. – 2011 Пенхолл Чолла
  • 9. — Ралли-рейд Porsche MCn LPR 2018 года
  • 8. — 2019 Ford #2069 Performance Bronco R
  • 7. — 2018 Mini X-Raid John Cooper Works Багги
  • 6. — 2019 Хеннесси ВелоциРаптор 6×6
  • 5. — Местный раллийный истребитель 2014 года
  • 4. — Jeep Trailcat 2016 года

3. 2017 Ford #25 “Броки” Ultra4 Bronco RTR

Ford Ultra4 Bronco – грозный внедорожник, обладающий довольно хорошим ускорением и торможением, что может отлично подойти для гонок по ухабистому бездорожью. Игроки могут приобрести его на Автошоу за 500 000 крон.

2. 2016 RJ Anderson #37 Polaris RZR-Грузовик Rockstar Energy Pro 2

Если вам нужен универсальный надежный внедорожник, который соответствует многим требованиям, возможно, этот грузовик для вас. Грузовик Energy Pro 2 обладает приличной управляемостью и быстр для внедорожного грузовика. Его можно приобрести на автошоу за 500 000 крон или выиграть в wheelspin.

1. AMG Transport Dynamics M12S Бородавочник CST

У Forza Horizon 5 может быть очень реалистичный дизайн автомобилей, но это не может помешать появлению в игре транспортных средств для видеоигр. Игроки могут управлять классическим “Бородавочником” из франшизы Halo, и это настоящий внедорожник. Бородавочника можно приобрести на автошоу за 850 000 крон или выиграть в wheelspin.

 

Для получения дополнительных руководств по Forza Horizon 5 ознакомьтесь с тем, как получить супер вращающиеся колеса в Forza Horizon 5 в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *