Лучшие спортивные игры в виртуальной реальности

 

Лучшие спортивные игры виртуальной реальности

Вы VR-геймер с жаждой соперничества? Тогда вам повезло, так как на выбор есть множество спортивных игр в виртуальной реальности. Будь то захватывающие виды спорта, которые были смоделированы из реальной жизни, или уникальные игры, возможные только в виртуальной реальности, это лучшие спортивные игры в виртуальной реальности, чтобы соревноваться с вашими друзьями.

Лучшие спортивные игры виртуальной реальности

Ознакомьтесь с этим полным списком лучших спортивных игр виртуальной реальности, в которые можно играть в одиночку или в команде.

Dash Dash World

Dash Dash World переносит классические гонки на картинге в виртуальную реальность. От вождения с полной отдачей до разгрузки оружия на конкурентов игрок полностью контролирует игровую механику. Вы можете участвовать в гонках по 11 креативным трассам против восьми друзей в полном режиме Mario Kart, или вы можете играть в автономном режиме в увлекательном режиме истории.

Echo Arena

Кто знал, что ultimate frisbee будет еще лучше в невесомости? Готовый на рассвете знал, вот кто. Echo Arena переводит механику Lone Echo в соревновательную игру, в которой две команды бросают диски в ворота за очки. Вы также можете врезаться в противников, чтобы украсть фрисби из их рук. Эта игра создала достаточно большое сообщество, где она стала специализированным киберспортом виртуальной реальности.

Hyper Dash

Hyper Dash переносит знакомый командный шутер Call of Duty в виртуальную реальность. Мобильность подчеркивается такими функциями, как быстрая телепортация, лихость, бег в быстром темпе боя. Игровые режимы включают полезную нагрузку, Доминирование, Контрольную точку, Смертельный поединок – все они могут быть ремикшированы специальными мутаторами.

Население: Один

Кто-то должен был перенести королевскую битву в виртуальную реальность, и студия Big Box справилась с этой задачей. Как и в большинстве игр королевской битвы, игроки объединяются и вылетают на арену, чтобы сразиться за последнего оставшегося в живых человека. Вы можете построить укрытие, за которым можно спрятаться, но одна из самых крутых функций – это механика скалолазания. Взбираться на башню в виртуальной реальности действительно утомительно, но владение возвышенностью делает тренировку стоящей того.

Боулинг премиум-класса

Знаете ли вы, что вы можете запустить полноценный боулинг у себя дома с помощью виртуальной гарнитуры? Премиум боулинг имитирует реалистичную физику боулинга, которая обманет ваш разум, заставив вас думать, что вы держите реальный вес шара для боулинга. Вы можете играть против друзей, чтобы весело и непринужденно провести время, или вы можете играть в одиночку, соревнуясь со своим собственным рекордом.

Sparc

Должны были появиться совершенно новые спортивные игры, эксклюзивные для виртуальной реальности, и Sparc возглавляет атаку. Часть Трон, часть Понг, два игрока стоят лицом друг к другу по обе стороны узкой арены, бросая мяч в противника. Цель? Чтобы подставить подножку другому игроку и забить мяч в его сетку. Полноценный игровой опыт возможен только в виртуальной реальности.

 

Вектор спринта

Вектор спринта имитирует быстрые и плавные полосы препятствий в спортивной игре виртуальной реальности. Курсы красочны, креативны и сложны, поэтому вы почувствуете себя Вспышкой, мчащейся к финишу. Еще лучше то, что уникальные персонажи служат забавными талисманами на выбор, что персонализирует опыт. Эта игра еще более приятна, когда участвуешь в гонках с друзьями.

Острые ощущения от боя

Вы когда-нибудь хотели поссориться со своим лучшим другом, но на самом деле не причиняли ему вреда? Затем запрыгивай на виртуальный ринг и надевай эти боксерские перчатки. Острые ощущения от боя – одна из самых захватывающих боксерских игр в виртуальной реальности , где используется все ваше тело и игровое пространство. Мультиплеер еще не доступен, но он обещан как функция VR sport в The Thrill of the Fight 2.

Топгольф с профессиональным ударом

Topgolf с Pro Putt переносит все, что вам нравится в физической площадке, в спортивную игру виртуальной реальности. Не в настроении гулять со своими друзьями? Затем убедите их надеть гарнитуру и замахнуться несколькими виртуальными мячами для гольфа в цель. Кроме того, вы и ваши друзья можете принять участие в матчах по мини-гольфу, если вы ищете дополнительные соревнования.

Если вас интересует больше лучших игр VR, ознакомьтесь с нашим списком Лучших игр VR (2021) в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *