Лучшие сборки Wraith в Dead by Daylight

 

Лучшие сборки призраков в Dead by Daylight

Скриншот игрового процесса Dead by Daylight на Youtube

Призрак – один из лучших Убийц для начала, когда игроки впервые пробуют свои силы в убийстве в Dead by Daylight.

Лучшие сборки Призраков в Dead by Daylight

Механику Рейфа не так сложно освоить, как некоторые другие, что делает его сборки простыми в обращении. Эта непревзойденная сборка доминирует в давлении и контроле карты. Ознакомьтесь с нашим списком лучших сборок Wraith в Dead by Daylight.

Скриншот игрового процесса Dead by Daylight

Благодаря замедлению прогрессирования генераторов и раскрытию аур Выживших, эта сборка позволяет Рейфу проходить Испытания как ветерану DBD. Это не оставляет надежды на какие-либо шансы на спасение даже для лучших выживших Мертвецов при дневном свете.

  • Заклинание: Разрушение (Перк ведьмы)
    • Замедляет скорость регрессии всех поврежденных генераторов. Заклятие: Разрушение немедленно начнет накладывать проклятие на все генераторы, которые остались неисправными, и будет действовать до тех пор, пока стоит Тотем Заклятия
    • После захвата Выжившего следующий генератор, сломанный Убийцей, мгновенно регрессирует на 25% от его общей прогрессии и применяется после нанесения урона генератору.
    • Все выжившие, которые исцеляются или исцеляются в пределах досягаемости, раскроют свои ауры.
    • Когда двое или более выживших устраивают ремонтные вечеринки у любых генераторов, желтая аура подсвечивает генератор, как диско-шар.

    Введите несколько кодов и получите бесплатные вещи! Не забудьте ознакомиться с нашим списком кодов Dead by Daylight (сентябрь 2021) – Бесплатные точки крови DBD.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *