Лучшие Проекты Башен Майнкрафт

 

Лучшие проекты башен Minecraft

Некоторые из лучших проектов башен, доступных в сообществе Minecraft!

С тех пор, как появился Minecraft, игроки получали доступ к своему множеству уникальных материалов для строительства различных вариантов жилья. Когда они это делают, обычно появляются башни. В этом руководстве рассматриваются некоторые из лучших проектов и идей башен, начиная от базовой эстетики и стиля и заканчивая различными видами применения. Наслаждайтесь некоторыми из этих безупречных дизайнов!

Средневековые конструкции башен

Скриншоты с помощью Kelpie the Fox, Zaypixel и Killer Builds, Изображение от Pro Game Guides

Несмотря на довольно стандартный дизайн башен, средневековый – самый классический. Эти башни, как правило, изготавливаются из смеси булыжника, каменного кирпича, Белой глины и дерева. Различия в дизайне обычно проявляются в таких аспектах, как вторичные башни, кровля и осветительные приборы. В то время как тонны этих дизайнов появились на YouTube, некоторые из них, изображенных здесь, принадлежат Zaypixel, Killer Builds, Master Majesty, Стивлеру и Келпи Фоксу.

Дизайн хрустальной башни

Скриншот через ItsMarloe

В Minecraft доступно множество различных типов драгоценных камней – от сапфира до Изумруда и Аметиста – все они могут быть превращены в блоки, используемые для строительства. Для довольно дорогого внешнего вида игроки могут строить свои башни из некоторых форм кристаллов. Чтобы оживить его, игроки могут добавить акценты из драгоценных металлов, таких как золото или медь. Этот дизайн ItsMarloe можно найти на YouTube.

Деформированные конструкции башен

Скриншот с помощью Kelpie the Fox и Master Majesty, Изображение от Pro Game Guides

Чтобы найти красивую и интересную базу в Преисподней, игрокам следует заглянуть в Искореженные башни. Эти башни сделаны из Деформированного дерева и окружающих материалов в Пустоте. Это придает башне экзотический голубой и пурпурный вид, который может оживить основную средневековую башню. Эти проекты созданы Мастером Величеством и Лисой Келпи на YouTube.

Проекты башен японской пагоды

Скриншот с помощью SheepGG, Bluebits и Long Long Man, Изображение от профессиональных игровых гидов

 

В Minecraft повсюду появляются сооружения в японском стиле, привнося новый колорит в бамбуковые леса. Эти пагоды представляют собой высокие, похожие на башни сооружения, которые предлагают эстетику классического стиля Асайн. Чтобы построить их, игрокам понадобится Дерево, Булыжник, Деревянные Ограждения, Незажженные Очаги, Фонари и многое другое. Некоторые из этих сборок были сделаны SheepGG, Bluebits, Long Long Man на YouTube.

Конструкции башен Нижнего портала

Скриншот через Goldrobin

Поскольку порталы Пустоты абсолютно необходимы для завершения Minecraft, почему бы не сделать из них идеальную эстетическую башню волшебника? Существует множество различных сложных дизайнов, которые игроки в сообществе придумали для своих порталов. Однако наличие возвышающегося портала облегчает его поиск. Как и в любом портале, игрокам понадобятся обычный обсидиан, Кремень и Сталь (или какой-нибудь альтернативный способ разжечь пламя). Дизайн здесь выполнен Голдробином.

Для получения дополнительной информации о Minecraft обязательно ознакомьтесь со всеми наградами в обновлении Minecraft Dungeons Cloudy Climb в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *