Лучшая загрузка и класс 99-го типа в игре Call of Duty Vanguard

 

Лучшая загрузка и класс 99-го типа в Call of Duty: Vanguard

тип 99 call of duty vanguard

Тип 99 – самая быстрая снайперская винтовка в Call of Duty: Vanguard. Несмотря на то, что оружие имеет приличную скорость прицеливания (ADS) для снайпера, мы можем увеличить ее еще больше, оснастив его подходящими насадками. Вот руководство, демонстрирующее лучшую загрузку типа 99 и класс в Vanguard.

Лучшая загрузка типа 99 в Vanguard

Лучшие вложения типа 99 для класса quickscope в COD Vanguard:

  • Дуло – L Тормоз
  • Ствол – Shiraishi Короткий
  • Приклад – Снятый приклад
  • Подствольник – Пистолетная рукоятка SMLE
  • Тип боеприпасов – Дозвуковой
  • Задняя рукоятка – Тканевая рукоятка
  • Мастерство – Жизненно важный
  • Комплект – Полностью загружен

L Brake – это основное крепление дульного среза для всех снайперских винтовок, поскольку оно повышает точность оружия. Ствол Shiraishi выполняет самую важную работу, делая этого снайпера быстрым. Это значительно увеличивает ADS и скорость спринта до выстрела, оба из которых относятся к классу quickscope Type 99.

Для еще большего повышения мобильности очень помогает оснащение снятым прикладом и тканевой рукояткой. Подствольный патрон SMLE также помогает повысить столь необходимую скорость оружия от спринта до выстрела.

Хотя сборка Type 99 не требует крепления магазина, некоторым игрокам нравится использовать барабаны Sakura диаметром 6,5 мм с 20 патронами, что достигается за счет низкой скорости. Наконец, вы можете выбрать навыки, комплект и тип боеприпасов в зависимости от ваших предпочтений.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы получить больше контента Call of Duty: Vanguard. А пока перейдите к нашей статье о том, как получить трофей Legend In The Making в Call of Duty: Vanguard.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *