Лучшая природа для Unix и Steeles в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Оникса и Стиликса в Легендах покемонов: Аркеус

Природа – это атрибуты, которыми обладают все покемоны в Легендах Покемонов: Аркей. Эти атрибуты повысят одну из характеристик Pokemon на 10% и снизят другую на 10%. Характеры могут быть выбраны стратегически, чтобы сделать Покемона более эффективным в бою. В то время как многие игроки не обращают никакого внимания на природу Pokemon, это может быть тем, что отличает их Pokemon от остальных. Вы можете найти характер покемона на его странице с кратким описанием в игровом меню.

Оникс и Стиликс обладают огромными характеристиками защиты в Pokemon Legends: Arceus, и лучшие Натуры усилят это преимущество. Повышение защиты Pok & eacute;mon особенно важно при использовании Onix, так как его типизация земли и камней дает ему длинный список слабых мест, включая две 4-кратные слабости к урону от воды или Травы.

Лучшие натуры

  • Расслабленный: Защита (+), Скорость (-)
  • Озорной: Защита (+), Специальная атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Поскольку эти покемоны являются мощными источниками защиты, Расслабленный и Озорной – отличный выбор для природы. Расслабленная натура увеличит защиту за счет скорости, в то время как Озорная Натура повысит защиту и снизит специальную атаку. Если выбранная Природа Озорная, игроки должны быть уверены, что по возможности избегают использования специальных атак в бою, так как их эффективность будет снижена с этой Природой.

Лучшая Природа в конечном итоге будет зависеть от стиля игры и того, как игроки используют свои Pokemon в бою. Рекомендуется усилить самые сильные характеристики Pokemon, чтобы сделать их более эффективными, но это не является обязательным требованием.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *