Лучшая природа для Sphinx, Luxio и Luxray в игре Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

Лучшая природа для Shinx, Luxio и Luxray в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Пок-мон Блестящий Бриллиант и Сияющая жемчужина дают игрокам возможность испытать Пок-мон четвертого поколения и его знаменитых монстров в этом прекрасном римейке. Одним из самых знаковых созданий четвертого поколения является Luxray, Пок & eacute;мон электрического типа. Luxray и его предшественники, Shinx и Luxio, могут быть ужасом на поле боя, при условии, что игроки получат Pokemon с правильными статусными бонусами или свойствами.

Ниже мы перечислили лучшие натуры для Shinx, Luxio и Luxray:

  • Адамант (+Атака, – Специальная атака)
  • Веселый (+Скорость, – Специальная атака)

При использовании любого из этих трех Pokemon, убедитесь, что Shinx, Luxio и Luxray используют физические атаки. Эти приемы намного мощнее, чем Специальные атаки для этих Pokemon. Как Физический атакующий, снижение эффективности Специальной атаки не повлияет на производительность Shinx, Luxio или Luxray в бою.

Выбор того, какая природа лучше всего подходит вашему Shinx, Luxio или Luxray, в конечном счете сводится к личным предпочтениям. Адамант и Джолли лучше всего подходят для этой эволюционной линии, но ваш стиль игры может потребовать одного типа, а не другого.

Те, кто ищет сильные удары в бою, должны выбрать Непреклонную Природу. Shinx, Luxio и Luxray не всегда будут опережать противников с Непреклонной Природой, но они оставят след.

Если вы хотите сразить врагов в бою, выберите Веселую природу. Веселая природа отдает приоритет характеристикам скорости Shinx, Luxio и Luxray, давая им гораздо больше шансов нанести удар первыми в бою.

Чтобы узнать больше о Покемонах Бриллиантовый Бриллиант и Сияющая Жемчужина, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств, например, Где найти Коготь Бритвы в Pokemon Бриллиантовый Бриллиант и Сияющая Жемчужина здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *