Лучшая природа для Геодуда, Гравелера и Голема в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Геодуда, Гравелера и Голема в Легендах о покемонах: Аркей

Природа – это атрибуты, которыми обладают все покемоны в Легендах Покемонов: Аркей. Эти атрибуты повысят одну из характеристик Pokemon на 10% и снизят другую на 10%. Характеры могут быть выбраны стратегически, чтобы сделать Покемона более эффективным в бою. В то время как многие игроки не обращают никакого внимания на природу Pokemon, это может быть тем, что отличает их Pokemon от остальных. Характер Пок & eacute;мона можно найти на его странице с кратким описанием в игровом меню.

В Легендах Pokemon: Arceus, Geodude, Graveler и Golem являются Пок-монами Каменного и наземного типа с высокими показателями защиты. Эти покемоны действительно могут нанести несколько ударов в бою с небольшим эффектом. Лучшие натуры для этих покемонов повысят их обороноспособность еще выше, чтобы их противникам было еще сложнее победить их.

Лучшие натуры

  • Расслабленный: Защита (+), Скорость (-)
  • Озорной: Защита (+), Специальная атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Поскольку самый высокий показатель Geodude, Graveler и Golem – это их защита, игроки захотят повысить этот показатель в соответствии со своей Природой. Эти покемоны также обладают впечатляющими характеристиками атаки, поэтому рекомендуется, чтобы их природа не снижала характеристики атаки. Расслабленный и Озорной оба повысят защиту этих покемонов, в то же время только снизив статистику, которая и так для них бесполезна.

Лучшая природа в конечном итоге сводится к стилю игры и как игроки используют свой Pokemon в бою. Если игроки не сильно полагаются на защиту и любят использовать физические атаки с высоким уроном, то лучше всего использовать другую природу для этих покемонов. Такие натуры, как Храбрый и Непреклонный, являются отличными вариантами, поскольку они повысят физическую силу атаки Pokemon.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *